Мма:

  Слух: Конор Макгрегор в июле подерется с Тайроном Вудли!

Конор Макгрегор, Тайрон Вудли

Затишье на фоне поединка между Конором Макгрегором и Флойдом Мейвезером породило новые слухи. По неподтвержденным никем слухам, гуляющим в сети, Макгрегор вернется в полусредний дивизион, чтобы там сразиться с чемпионом UFC Тайроном Вудли. Бой якобы запланирован на 8 июля в Лас-Вегасе на шоу UFC 213. Напомним, что руководство промоушена надеялось, что шоу UFC 213 возглавит бой Майкла Биспинга и Жоржа Сен-Пьера, однако этот поединок состоится не раньше осени.

Макгрегор, который сейчас владеет поясом UFC в легком весе, а до этого был чемпионом в полулегком дивизионе, не скрывает, что ему хотелось бы покорить третью чемпионскую вершину. На днях его тренер Джон Кавана вдруг заявил, что его боец будет иметь хороший шансы на победу в бою с Вудли. Тайрона Кавана описал как "просто еще один борец с правым оверхендом".

В минувшие выходные Макгрегор у себя в Инстаграме заявил, что скоро будет объявлено о его следующем поединке. Вудли в свою очередь в той же соцсети дал понять, что уже начинает готовиться к следующему бою, который он хочет провести как раз на UFC 213.

В связи со слухами журналист BJPenn.com Крис Тэйлор связался с Вудли и спросил его о бое с Макгрегором, на что Тайрон ответил ему лишь "LOL", что можно перевести как "ржунимагу".

В ходе еженедельной передачи журналист MMA Fighting опроверг все слухи касательно боя Вудли – Макгрегор, заявив, что "это абсолютная неправда".

Читайте по теме:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: