Мма:

  Конор Макгрегор с приятелями разгромили гостиничный номер: ФОТО

17 апреля 2017

0

UFC Конор МакГрегор

По информации британского портала The Sun, чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор снова отметился в негативном ключе. 8 апреля Конор из родной Ирландии прилетел в Ливерпуль (Англия) ради посещения ежегодных скачек, при этом его беременная подруга осталась в Дублине.

Конор Макгрегор

Находясь в Ливерпуле, известный боец снял президентский люкс в отеле "Hilton" стоимостью £300 ($380) в сутки. Якобы в ходе 5-дневной гулянки суперзвезда ММА и его приятели разгромили номер, причинив убытки на несколько тысяч фунтов стерлингов. По информации источника портала, в номере на полу валялись остатки еды, битое стекло, использованные газовые баллончики из-под веселящего газа, окурки и ирландский флаг Конора. Сильно пострадал диван.

Конор Макгрегор

Конор Макгрегор

Чтобы устранить все это безобразие Макгрегору пришлось обратиться к услугами клининговой компании. Отметим, что состояние Конора оценивается в £17.5 млн ($22 млн).

Конор Макгрегор

Ранее сообщалось, что у Макгрегора в Ливерпуле возникли проблемы с компанией, занимающейся арендой авто, после опубликованного в Инстаграме фото.

Читайте по теме:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: