Бокс:

  Фьюри – Уайлдер 3. Результаты боёв андеркарда

Фьюри – Уайлдер 3. Результаты боёв андеркарда

Ознакомьтесь с результатами боёв в рамках вечера бокса Уайлдер – Фьюри 3. Итоги, результаты и подробности поединков Хеоениус – Ковнацки 2, Аджагба – Санчес, Андерсон – Терешкин.

На арене T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США) стартовало боксёрское шоу от Top Rank и TGB Promotions, в главном событии которого состоится третий бой между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером.

Фьюри – Уайлдер 3. Результаты предварительных поединков

Прямая трансляция боя Уайлдер – Фьюри 3.

Брюс Кэррингтон – W UD 4 – Сезар Канту

24-летний Кэррингтон успешно дебютировал на профессиональном ринге в рамках полулёгкого веса, одержав убедительную победу по очкам над Сезаром Канту.

Виктор Выхрист – W TKO 3 – Майк Маршалл

Украинский боксёр супертяжёлого веса Виктор Выхрист ождержал досрочную победу над американцем Майком Маршаллом, успешно дебютиров в США. Подробности боя

Робейси Рамирес – W UD 10 – Орландо Гонсалес Руис

Противостояние в полулёгком весе прошло всю дистанцию, а победу одержал кубинец единогласным решением судей, нанеся Руису первое поражение в карьере. Подробности боя и видео

Владимир Эрнандес – W SD 10 – Джулиан Уильямс 

Экс-чемпион мира в первом среднем весе Джулиан Уильямс неудачно вернулся на ринг после своего поражения от доминиканца Джейсона Росарио, которое он потерпел в январе 2020 года. Уильямс был лучше в начальных раундах, но затем он замедлился, так как пропустил много ударов по корпусу. Эрнандес сумел переломить ход боя и вырвать победу раздельным решением судей со счётом 96-94, 94-96 и 97-93.

Эдгар Берланга – W UD 10 – Марсело Эстебан Косерес

Пуэрториканский нокаутёр Берланга был лучше в первой половине боя, но в 9-м раунде он пропусттил удар и оказался в нокдауне впервые в карьере. Косерес не сумел развить успех. Несмотря на нокдаун, Берланга выиграл бой единогласным решением судей 96-93 (трижды).

Джаред Андерсон – W TKO 2 – Владимир Терешкин

Американский проспект супертяжёлого веса Андерсон нанёс первое поражение россиянину Владимиру Терешкину на профессиональном ринге. Подробности боя и видео 

Роберт Хелениус – W TKO 6 – Адам Ковнацки

Хелениус во второй раз победил Ковнацки и во второй раз сделал это досрочно. Подробности боя

Фрэнк Санчес  – W UD 10 – Эфе Аджагба

Санчес победил единогласным решением судей со счётом 97-92 и дважды 98-91. Подробности боя и видео

Тайсон Фьюри  – W TKO 6 – Деонтей Уайлдер

Фьюри победил нокаутом в 11 раунде. Подробности боя и видео

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: