Бокс:

  Фрэнк Санчес победил Эфе Аджагбу единогласным решением судей

Эфе Аджагба – Фрэнк Санчес. Результат боя

Предлагаем вам узнать, как завершился бой Эфе Аджагба – Фрэнк Санчес. Итог и подробности. Видео лучших моментов поединка.

Эфе Аджагба – Фрэнк Санчес. Результат боя

На арене T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США) подошло к своему завершению со-главное событие вечера. На ринге сошлись два небитых проспекта: Эфе Аджагба из Нигерии и Фрэнк Санчес из Кубы.

Итог боя:

Аджагба занял центр ринга и выбрасывал одиночные удары, чередуя джеб по туловищу с джебом в голову. А Санчес работал в манере контр-панчера, он постоянно перемещался на ногах, пытаясь не застаиваться на одном месте, и выбрасывал удары навстречу. Санчес работал экономнее, но его попадания были более чёткими и акцентированными. Аджагба был активнее, но в основном за счёт джеба и прямых ударов по корпусу.

В 7-м раунде Аджагба пропустил удар и присел на колено, а когда он уже был на колене, Санчес добавил апперкот снизу и Аджагба упал на спину. Рефери никак не отреагировал на этот удар, сигнализировав, что это был нокдаун.

В 10-м раунде Аджагба пошёл за нокаутом, но переломить ход боя он не смог. Победа Санчеса единогласным решением судей со счётом 97-92 и дважды 98-91.

Видео ключевых моментов боя:    

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: