Бокс:

  Фьюри - Уайлдер 3: Прямая онлайн трансляция

ONLINE Фьюри - Уайлдер LIVE

Узнайте, где и когда смотреть третий бой (реванш) Тайсон Фьюри - Деонтей Уайлдер в прямом эфире.

В воскресенье 10 октября рано утром в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на «T-Mobile Arena» Фьюри поставит на кон пояс чемпиона WBC в супертяжёлом весе, в третий раз встретившись на ринге с Уайлдером.

Фьюри - Уайлдер 3: Смотреть онлайн

В России бой Фьюри - Уайлдер можно смотреть бесплатно, по телевидению на канале РЕН ТВ, а также онлайн на YouTube-канале "Спорт-Экспресса". Начало прямой трансляции в 04:45 по московскому времени. Начало главного боя вечера ожидается примерно в 06:30.

Поединок любители бокса из Украины могут посмотреть по подписке на сервисе Мегого. Начало в 04:00 по киевскому (московскому) времени.

СМОТРЕТЬ

Промо видео Фьюри - Уайлдер 3 

Кард шоу Фьюри - Уайлдер 3

Основной кард

  • Тайсон Фьюри – Деонтей Уайлдер
  • Роберт Хелениус – Адам Ковнацки
  • Эфе Аджагба – Фрэнк Санчес
  • Джаред Андерсон – Владимир Терёшкин

Ранний кард

  • Эдгар Берланга – Марсело Косерес
  • Джулиан Уильямс – Владимир Эрнандес
  • Робейси Рамирес – Орландо Гонсалес Руис
  • Виктор Выхрыст – Майк Маршалл
  • Брюс Керрингтон – Сезар Канту

Анонс боя Тайсон Фьюри -Деонтей Уайлдер 3

Фьюри - Уайлдер Прямой эфир LIVE

История противостояния этих боксёров насчитывает два поединка. Первый из них состоялся в декабре 2018 года. Тогда Уайлдер был чемпионом WBC и сумел в итоге сумел защитить титул. В 9-м и 12-м раунде он отправлял Фьюри в нокдауны, второе падение имело все шансы завершиться нокаутом, однако Фьюри сумел встать и довести бой до подсчёта судейских записок — ничья.

Смотреть видео боя Фьюри - Уайлдер 1

Реванш состоялся только в феврале 2020 года. На этот раз Фьюри доминировал, Уайлдер побывал в нокдаунах в 3-м и 5-м раундах, а 7-м раунде угол тогда ещё чемпиона WBC выбросил полотенце.

Смотреть видео боя Фьюри - Уайлдер 2

Третий бой должен был состояться по контракту на реванш, однако пандемия и другие обстоятельства едва не сорвали его. В итоге, когда Фьюри договорился на объединительный бой против Энтони Джошуа на 14 августа, Уайлдер через суд добился от Фьюри трилогии. Изначально их третий бой был назначен на 25 июля, однако Фьюри заболел коронавирусом, и поединок перенесли на 10 октября.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: