Бокс:

  5 нокдаунов на двоих: Тайсон Фьюри нокаутировал Деонтея Уайлдера, завершив трилогию в свою пользу

Фьюри – Уайлдер 3: Результат, итог

Узнайте, как завершился бой Фьюри - Уайлдер 3. Подробности, результат, итоги и видео лучших моментов поединка Уайлдер - Фьюри 3.

Фьюри - Уайлдер: Результат боя

На арене T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США) проходит совместный вечер профессионального бокса от промоутерских компаний Top Rank и TGB Promotions. В главном событии вечера на ринге схлестнутся британский чемпион мира по версии WBCТайсон Фьюри и американский экс-чемпион мира по этой же версии Деонтей Уайлдер.

Эти бойцы хорошо знают друг друга, так как дважды встречались на ринге: в декабре 2018 года бой завершился вничью, а в феврале 2020 года победу техническим нокаутом в 7-м раунде одержал Тайсон Фьюри.

Компьютерная статистика ударов в бою Фьюри - Уайлдер 3

Итог и подробности боя:

1-й  раунд. Уайлдер начал активно бой. Он пробил множество тяжёлых джебов по туловищу, а затем добавлял правый удар в корпус. Редкие выпады Фьюри шли мимо цели.

2-й раунд. Фьюри активизировался и отметился несколькими двойками. Уайлдер пытался отвечать ударом на удар, но был менее точным. Бойцы также работали в инфатинге, где Уайлдер не уступал вязкому Фьюри.

3-й раунд. Раунд начался без разведки. Боксёры обменивались ударами и у обоих были успешные моменты. Но в конце раунда Фьюри отправил Уайлдера в нокдаун ударом в висок. Американец встал и лишь гоннг его спас от поражения.

4-й раунд. В 4-м раунде Уайлдер поквитался с Фьюри сполна. Он отправил британца в нокдаун, когда потряс правым прямым в голову, а затем добил скользящими ударами. Фьюри встал, но после добивающих ударов вновь упал. Гонг прозвучал.

5-й раунд. Фьюри восстановился, а Уайлдер выглядел уставшим, хотя он продолжил атаковать и вкладываться в каждый удар. Фьюри отметился жёсткими джебами и хорошо отработал в клинче, пробивая апперкоты.

6-й раунд. Фьюри активнее, точнее, а Уайлдер замедлился, но заряжался на удар.

7-й раунд. Фьюри пристрелялся. Он превосходил Уайлдера в скорости и попадал всё чаще, а в конце раунда он потряс американца, который устоял лишь благодаря клинчу.

8-й раунд. Уайлдер еле стоял на ногах, пропускал и лишь за счёт характера держался на ногах. Уайлдер пытался нанести точный удар, но он сильно замедлился и при этом пропускает из раза в раз.

9-й раунд. Ватные ноги, плохая защита и минимум действий в атаке. Так можно охарактеризовать действия "Бронзового бомбардировщика" в этой трёхминутке.

10-й раунд. Деонтей пропустил правый боковой удар и оказался на настиле ринга – нокдаун.Уайлдер не просто сумел подняться и выдержать натиск британца, но и в конце раунда и сам задел "Цыганского короля" мощными ударами. Тайсон почувствовал эти попадания.

11-й раунд. Уайлдер еле стоял на ногах, пропускал удары и с очень большим трудом держался на ногах. После пропущенной двойки американец рухнул лицом вперёд и рефери сразу дал отмашку. Победа Фьюри КО 11.

Видео ключевых моментов боя:

 

 
 
 
View this post on Instagram

Публикация от MMA & BOXING (@bigpunches)

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: