Бокс:

  Мейвезер не прочь отбоксировать с Макгрегором в Москве

Флойд Мейвезер

В пятницу находясь в подмосковной Жуковке, легендарный боксер Флойд Мейвезер-младший открыл боксерский зал, названный в свою честь. Там же Флойд провел открытую тренировку для подрастающего поколения боксеров.

Естественно, что во время мероприятия не могло обойтись без вопросов о поединке Мейвезера с чемпионом UFC в легком весе Конором Макгрегором. Напомним, что Флойд в конце прошлой неделе объявил о возвращении в большой бокс с целью отбоксировать с Макгрегором в июне.

"Только Макгрегор является моей целью. Если бой с ним не состоится, я завершу карьеру. На данный момент не подписано никаких бумаг. Но надеюсь, что поединок состоится в июне. Хочется подарить людям зрелище, мир ММА против мира бокса. Этот бой может быть организован в Москве. Я выбрал бы Москву, если бы меня спросили сейчас", – приводит ТАСС боксера.

В американских СМИ даже называлась дата и место проведения мегафайта Мейвезер vs Макгрегор – 10 июня в Лас-Вегасе на "T-Mobile Arena". Но вот президент UFC Дана Уайт опроверг эту информацию.

Читайте по теме:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: