Мма:

  Флойд Мейвезер призывает Конора Макгрегора сразиться с ним в июне

Флойд Мейвезер

Легендарный боксер Флойд Мейвезер-младший, который уже заявил о готовности вновь надеть перчатки, дабы сразиться с Конором Макгрегором, уточнил, когда бы он хотел встретиться на ринге лицом к лицу с чемпионом UFC в легком весе.

"Из-за Конора Макгрегора я выхожу из отставки, только для того чтобы провести бой с Конором Макгрегором. Не хочу слышать никаких оправданий о деньги, о UFC. Подпиши бумаги с UFC и дерись со мной в июне. Просто и ясно. Давай драться в июне. Ты сторона В, я сторона А. Мы здесь не для того чтобы плакаться о деньгах. Я устал от всех этих разговоров о недостатке денег и о том, как ты хочешь драться. Ты заставляешь полыхать задницы всех вокруг. Если ты хочешь драться, подписывай бумаги и давай сделаем это".

"Сегодня я официально возобновляю карьеру, чтобы драться с Конором Макгрегором. Нам не нужно тратить время почем зря. Мы должны по-быстрому устроить это. Давай, дерись в июне", – заявил Мейвезер в своем интервью Fight Hype.

Однако вряд ли Макгрегор сумеет принять бой в первый месяц лета. Дело в том, что Конор взял паузу в выступлениях, чтобы побыть рядом со своей подругой, которая находится в положении и должна родить в мае.

Читайте по теме:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: