Мма:

  Флойд Мейвезер: Конор Макгрегор не проигрывает в стойке и у него есть ударная мощь

Флойд Мейвезер

Во время трансляции вечера бокса на канале Showtime легендарный 40-летний боксер Флойд Мейвезер-младший вновь заявил о своем намерении побоксировать со звездой ММА Конором Макгрегором, в котором он видит достойного противника.

"Каждый раз, когда Конор Макгрегор выходит туда и побеждает, он делает это стоя. Когда Конор Макгрегор проигрывает, он проигрывает на земле. Он не проигрывает в стойке. Поэтому он чертовски классный боец и он очень крутой соперник, который имеет волю к победе".

"Перчатки UFC ничем не отличаются от боксерских. Они просто немного меньше, но если у человека есть ударная мощь, то у него есть ударная мощь. И у Конора Макгрегора она есть".

"Давайте сделает так, чтобы этот бой состоялся. Давайте дадим фанатам то, чего они хотят. Есть один бой, который имеет значение – это бой Мейвезер vsМакгрегор", – заявил Флойд.

Но вот президент UFC Дана Уайт в недавнем интервью TMZ сказал, что надеется на то, что Макгрегор будет защищать свой пояс в легком весе в бою против временного чемпиона, который определится 4 марта на UFC 209 в паре Хабиб Нурмагомедов – Тони Фергюсон.

"Сейчас мы в полной неопределенности. Я надеюсь, что следующий бой Конора пройдет в UFC, в ММА и будет против победителя встречи Хабиба и Фергюсона", – сказал Дана.

Читайте по теме:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: