Мма:

  NSAC: Макгрегор и Мейвезер действительно ведут переговоры

Флойд Мейвезер

Похоже, что информация The Sun все-таки не была "желтушной". Легендарный 39-летний боксер Флойд Мейвезер-младший в разговоре с журналистом ESPN Стивеном Смитом подтвердил, что он действительно находится на финальной стадии переговоров с Конором Макгрегором.

"Сделка еще недоработана. Есть детали, которые необходимо проработать. Флойд не подтвердил, что сделка завершена, но как вы знаете, мы знакомы с Флойдом много лет и у него была улыбка на лице, когда он сказал мне: "Мы работаем над этим. Мы очень, очень близки [к завершению сделки]". Он считает, что за этот бой потенциально может заработать больше, чем за поединок с Мэнни Пакьяо", – поведал Смит.

Более того, Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) утверждает, что стороны боксера и суперзвезды UFC действительно работают над поединком.

"Я подтверждаю, что реальные люди ведут реальный диалог", – заявляет ESPN секретарь NSAC Энтони Марнелл. – "Возможно, они договорятся, хотя это будет нелегко сделать, когда каждая из сторон хочет по $100 млн. Это не мои слова – это их слова. Я просто цитирую их. Каждый хочет по $100 млн и это довольно большая сумма, чтобы ударить по рукам".

Читайте по теме:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: