Мма:

  Макгрегор надеется, что Акт Али не позволит UFC помешать ему провести бой с Мейвезером

Конор Макгрегор Флойд Мейвезер

Недавно Конор Макгрегор и Флойд Мейвезер высказались "за" проведения очного поединка по правилам бокса. Однако Макгрегор имеет контракт с UFC, который может вставить палки в колёса двум прославленным спортсменам. Макгрегор же в таком случае полагается на Акт Али, который может обойти запрет UFC на проведения такого мегафайта, но всё же он бы предпочёл избежать такого сценария.

"Я верю, что бой может состояться благодаря Акту Али, я считаю, что могу боксировать, особенно сейчас, когда у меня есть реальные предложения. Но мне кажется, было б лучше, если б мы все в этом поучаствовали. Полагаю, мы все заинтересованы в хорошей сделке. Я сделал большие деньги вместе с UFC, с Даной, со всеми. Думаю, что будет лучше, если мы сделаем это сообща и все примут в этом участие, но при этом каждый должен занять своё место. Мы пересечём мост, когда дойдём до него", – сказал Макгрегор.

В первом пункте Акта Мухаммеда Али говорится: Профессиональный бокс не регулируется какими-либо лигами, ассоциациями или другими организациями, как в большинстве других профессиональных видах спорта.

По материалам BoxingScene.com.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: