Межрегиональный турнир по киокусинкай в Липецке

6 марта 2016 года в г. Липецке, СК "Молодежный" , состоялся Межрегиональный турнир по киокусинкай (дисциплина синкекусинкай). Турнир собрал более 300 спортсменов из 10 регионов России. В соревнованиях принимали участие наши спортсмены.

Павел Костоглод в свои 9 лет вел поединки в возрастной категории 10-11 лет, (раздел нокдаун каратэ) занял 2 место в этой категории было более 20 человек!
Спортсмены имеющие опыт в подобных турнирах тоже завоевали медали разных достоинств.

Общие результаты спортсменов:

В категории юноши 10-11 лет:
2 место занял Павел Костоглод в весовой категории до 35 кг. (тренер Чермошенцев С.Н.)

В категории юноши 12-13 лет:
2 место занял Григорьев Михаил в весовой категории до 35 кг., (тренер Чермошенцев С.Н.)
3 место занял Гавриленко Степан в весовой категории до 40 кг. (тренер Чермошенцев С.Н.)

Не успев отдохнуть после турнира в Японии,
в категории юниорки 16-17 лет:
1 место заняла Наталия Поздеева в весовой категории до 60 кг. (тренер Чермошенцев С.Н.)