Все о каратэ 
и единоборствах


Первенство г. Брянска cреди новичков памяти Анастасии Фирсовой

Около 100 юных спортсменов в возрасте от 6 до 11 лет приняли участие в открытом Первенстве г. Брянска по Косики Каратэ среди новичков памяти Анастасии Фирсовой, прошедшем в воскресенье – 28 февраля 2016 года в средней общеобразовательной школе №11 на базе клуба Спарта" в Бежицком районе города.

Уже четвёртый год подряд Федерация Косики каратэ Брянской области открывает соревновательный сезон нового года в феврале именно турниром новичков (дети 6-11 лет до 7 кю включительно), задавая, таким образом старт всем спортсменам от самых маленьких до опытных и взрослых на весь календарный год.

Отрадно, что с каждым годом эти соревнования привлекают всё больший интерес не только спортсменов Косики каратэ, но и представителей Кобудо, Сётокан каратэ и Вадо-Кай (Руководители организаций: Андрей Татарчуков, Александр Лепёшкин и Ольга Симошина). Это особенно важно для обмена опытом и развития связей с другими спортивными организациями, культивирующими различные направления единоборств, вовлечения детей и подростков в систематические занятия спортом и популяризации здорового образа жизни, повышения морально-волевых качеств и спортивно-технического мастерства юных спортсменов и их спортивно-патриотического воспитания.

Вот и на этот раз наши коллеги по боевым искусствам делегировали на турнир своих представителей и по итогам соревнований по количеству завоёванных медалей юные спортсмены Кобудо заняли второе, а Сётокан – третье общекомандное место. Победителями же в командном зачёте стали представители Брянской областной федерации Косики каратэ из клуба “Спарта”.

Соревнования прошли на двух татами в двух видах программы: Ката и Кумитэ. Все призёры были награждены грамотами и медалями, победители – кубкам и памятными призами.

Все остались довольны - как это видно из ФОТОРЕПОРТАЖА

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

Вид программы – КАТА

Категория – Дети 6-7 лет
1 место – Рева Иван (Спарта)
2 место – Михалёв Кирилл (Спарта)
3 место – Маруткин Иван (Спарта)

Категория – Мальчики и девочки 8-9 лет
1 место – Горбунова Елизавета (Спарта)
2 место – Дзиковский Георгий (Спарта)
3 место – Бухарев Богдан (Спарта)

Категория – Мальчики и девочки 10-11 лет
1 место – Березовский Максим (Спарта)
2 место – Бухарев Владимир (Спарта)
3 место – Рева Анастасия (Спарта)

Вид программы – КУМИТЭ

Категория – Мальчики 6-7 лет до 22 кг
1 место – Шакалин Дмитрий (Кобудо)
2 место – Осипенко Георгий (Кобудо)
3 место – Климов Богдан (Кобудо)

Категория – Мальчики 6-7 лет до 28 кг
1 место – Рева Иван (Спарта)
2 место – Терехов Родион (Кобудо)
3 место – Гайда Янислав (Вадо-Кай)

Категория – Мальчики 6-7 лет св. 28 кг
1 место – Корженков Глеб (Спарта)
2 место – Маруткин Иван (Спарта)
3 место – Круговых Никита (Спарта)

Категория – Девочки 6-7 лет
1 место – Давыдова Дарья (Вадо-Кай)
2 место – Федотова Надежда (Спарта)

Категория – Мальчики 8-9 лет до 26 кг
1 место – Игнаткин Григорий (Кобудо)
2 место – Войнолович Пётр (Спарта)
3 место – Бухарев Богдан (Спарта)

Категория – Мальчики 8-9 лет до 32 кг
1 место – Татарчуков Кирилл (Кобудо
2 место – Дзиковский Георгий (Спарта)
3 место – Передков Макар (Спарта)

Категория – Мальчики 8-9 лет до 38 кг
1 место – Душенко Назар (Кобудо)
2 место – Чёрный Артём (Спарта)
3 место – Носов Владимир (Кобудо)

Категория – Мальчики 8-9 лет св. 38 кг
1 место – Мустафаев Александр (Спарта)
2 место – Кондратенко Глеб (Сётокан)
3 место – Давыдов Даниил (Спарта)

Категория – Девочки 8-9 лет до 30 кг
1 место – Горбунова Елизавета (Спарта)
2 место – Лисовская Николь (Вадо-Кай)

Категория – Девочки 8-9 лет св. 30 кг
1 место – Горленко Анастасия (Спарта)
2 место – Фофанова Елизавета (Спарта)
3 место – Пунина Юлия (Спарта)

Категория – Мальчики 10-11 лет до 32 кг
1 место – Попов Евгений (Сётокан)
2 место – Попков Вадим (Сётокан)
3 место – Сёмин Александр (Кобудо)

Категория – Мальчики 10-11 лет до 40 кг
1 место – Березовский Максим (Спарта)
2 место – Лукашенко Даниил (Кобудо)
3 место – Новиков Данила (Спарта)

Категория – Мальчики 10-11 лет до 48 кг
1 место – Зимин Дмитрий (Спарта)
2 место – Худайназаров Максим (Кобудо)
3 место – Жучков Дмитрий (Кобудо)

Категория – Девочки 10-11 лет
1 место – Рева Анастасия (Спарта)
2 место – Панасенко Вера (Спарта)
3 место – Петрушина Екатерина (Спарта)

Поздравляем призёров соревнований и весь тренерский состав Федерации!

 

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: