Летний лагерь ФНК г. Москва

С 6 по 24 августа в одном из лучших детских оздоровительных лагерей Подмосковья, расположенном в Сергиево-Посадском районе на берегу Торбеева озера, прошёл традиционный летний спортивный лагерь Федерация нокдаун каратэ . Более 40 юных каратистов из Москвы и Подмосковья приняли в нём участие, чтобы набрать хорошую форму и как следует подготовиться к стартующему в сентябре спортивному сезону.

В течение 19 дней под руководством инструкторов ФНК г. Москвы Зыкина Анатолия Александровича, Божьева Петра Петровича и Назарова Дмитрия Сергеевича жизнь нашего спорт-отряда была невероятно насыщенной! Каждый день – зарядка, кросс, 2 тренировки (утренняя и вечерняя). В рамках лагеря прошел семинар под руководством вице-чемпиона Мира семпая Алексея Феоктистова.


А ещё ребята успевали ходить на дискотеки, принимали активное участие в конкурсах, играх и эстафетах, проводимых администрацией лагеря для всех отрядов. Также в свободное от тренировок время ребята с удовольствием ходили в походы, купались в бассейне и играли в подвижные игры. К счастью погода выдалась просто замечательная!


В конце лагеря прошел аттестационный экзамен по Ашихара Интернешнл. Экзамен принимал бранч-чиф Зыкин А.А.


Результаты экзамена:
1 кю Самойленко Артём (тренер Зыкин А.)
2 кю Воронин Никита (Анаян А.)
2 кю Лебедев Сергей (Бабаев С.)
3 кю Федотова Ульяна (Зыкин А.)
3 кю Мирзоев Руслан (Анаян О.)
4 кю Чалов Артём (Анаян О.)
4 кю Турищева Диана (Зыкин А.)
5 кю Сергеев Алексей (Зыкин А.)
5 кю Борчев Семён (Анаян О.)
6 кю Ткаченко Федор (Зыкин А.)
6 кю Карпов Константин (Зыкин А.)
6 кю Тюлькин Александр (Зыкин А.)
8 кю Янова Полина (Бабаев С.)

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: