Все о каратэ 
и единоборствах


Первенство России по каратэ WKF среди юниоров. День второй

Представляем результаты второго дня соревнований (10 августа) Первенства России по каратэ WKF среди юниоров, юниорок, юношей и девушек, которое в эти дни проходит в Омске. 

 

 

 

 

Полезная информация:

 

Кумитэ личное девушки

14-15 лет, до 47 кг

1. Нуридинова Озода, Федерация каратэ Челябинской

области

2. Балалаева Валерия, Московская федерация каратэ

3. Володина Ульяна, Федерация каратэ Самарской

области

3. Бойко Виктория, Всестилевая федерация каратэ

Тюменской области

 

18-20 лет, до 53. кг

1. Кадзова Ника, Федерация каратэ РСО-Алания

2. Финашкина Валерия, Томская областная федерация каратэ

3. Дреева Алина, Федерация каратэ РСО-Алания

3. Магсумова Карина, Федерация каратэ Республики Башкортостан

 

18-20 лет, до 60 кг

1. Голубева Екатерина, Федерация каратэдо Республики Татарстан

2. Кузнецова Анастасия, Спортивная Федерация каратэ Санкт-Петербурга

3. Чеботарёва Ирина, Федерация каратэ Ростовской области

3. Купрюнина Юлия, Московская Областная Федерация каратэ

 

18-20 лет, св. 60 кг

1. Зайцева Иванна, Федерация каратэ Челябинской области

2. Гудилова Анастасия, Федерация каратэ Челябинской области

3. Абраменко Наталья, Федерация каратэ Ростовской области

3. Бобырь Алина, Новосибирская областная федерация картэдо

 

Кумитэ личное юноши

16-17 лет, до 55 кг

1. Оганян Сурен, Федерация каратэ Пензенской области

2. Ушаков Александр, Спортивная федерация каратэ Сахалинской области

3. Широян Нарек, Московская Областная Федерация каратэ

3. Ковшарёв Василий, Всестилевая Федерация каратэ Кузбасса

 

16-17 лет, до 61. кг

1. Нурмагомедов, Али Дагестанская Федерация Каратэ

2. Берилло Ярослав, Новосибирская областная федерация картэдо

3. Титов Илья, Свердловская областная федерация каратэ

3. Пономарев Яков, Краснодарская региональная общественная организация Всестилевая федерация каратэ

 

16-17 лет, до 68 кг

1. Барышев Александр, Московская федерация каратэ

2. Чупин Максим, Федерация каратэ Челябинской области

3. Возиков Илья, Брянская региональная федерация каратэ Вадо-Кай России

3. Иванов Дмитрий, Спортивная Федерация каратэ Санкт-Петербурга

 

16-17 лет, до 76 кг

1. Царьков Владимир, Федерация каратэ Челябинской области

2. Спирин Евгений, Федерация каратэ Челябинской области

3. Королёв Дмитрий, Федерация каратэ Челябинской области

3. Долговых Павел, Всестилевая федерация каратэ Тюменской области

 

16-17 лет, св. 76 кг

1. Гуглеватый Дмитрий, Федерация каратэ Ростовской области

2. Иванчихин Игорь, Федерация Спортивного Каратэ Ивановской области

3. Калинин Александр, Федерация каратэ Орловской области

3. Аксенцев Давид, Спортивная Федерация каратэ Санкт-Петербурга

 

18-20 лет, до 68 кг

1. Плахутин Евгений, Федерация каратэ Челябинской области

2. Андреев Артем, Краснодарская региональная общественная организация Всестилевая федерация каратэ

3. Адзиев Сергей, Федерация Каратэ Саратовской области

3. Мещеряков Вадим, Федерация каратэ Пензенской области

 

18-20 лет, до 78 кг

1. Денисенко Денис, Краснодарская региональная общественная организация Всестилевая федерация каратэ

2. Черницов Глеб, Федерация Каратэ Саратовской области

3. Барцев Даниил, Федерация Каратэ Саратовской области

3. Иванов Александр, Всестилевая федерация каратэ Тюменской области

 

18-20 лет, св. 78 кг

1. Давыдов Михаил, Краснодарская региональная общественная организация

Всестилевая федерация каратэ

2. Антохий Василий, Московская федерация каратэ

3. Азингареев Илья, Федерация каратэ Челябинской области

3. Грановесов Илья, Новосибирская областная федерация картэдо

Файлы: omsk-result-1-2

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: