INTERNATIONAL IRBIS CUP 2013

09 мая 2013

0

IRBIS CUP Воронеж WKF

8-9 июня Воронеж примет первый международный турнир по каратэ. Сити-парк «Град», главный концертный зал Воронежа Event Hall. Вход свободный.

Первый Международный Турнир Центральной России – IRBIS CUP в Воронеже! 3 площадки-татами, международная коллегия судей, именитые сборные команды России, стран СНГ и Европы,  видео-трансляция, а также  красивейшие поединки по версии правил Всемирной федерации каратэ WKF.  Всё это -  знаковое событие, как для вида спорта, так и для столицы Черноземья и всей страны! Сегодня в Воронеже сложилась крепкая команда профессионалов, которая впервые за полувековую историю этого единоборства, готова всерьёз заявить о себе на международной арене. Уже сегодня на участие в международных стартах подали заявки сильнейшие юниорские иностранные сборные и крупнейшие клубы России.

Международные соревнования – IRBIS CUP – это не только спортивные достижения, но и большой вклад в будущее, т.к. 80% занимающихся каратэ во всём мире – дети и подростки. Каратэ - не только наша славная и богатая история, известная всему миру, это, прежде всего - национальная идея, объединяющая собой миллионы почитателей этого единоборства. Организатор Турнира – Центр спортивного каратэ Воронежской области IRBIS.

Подробная информация, положение и образец заявки доступна на странице мероприятия.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: