28 медалей привезли россияне из Бадалоны

испания

Стали известны результаты Открытого Чемпионата и Первенства Испании по киокусинкай каратэ. Соревнования были организованы Бранч чифом IKO Шиханом Даниэлем Лоренте совместно с Додзе Oyama's Каратэ и прошли в одном из спортивных центров Бадалоны в начале марта. Это один из самых значимых турниров по киокусинкай в Европе, в котором ежегодно с удовольствием принимают  участие спортсмены из разных стран. Российские бойцы также являются постоянными участниками этих соревнований, этот год не стал исключением. Российская делегация привезла в Бадалону внушительную команду спортсменов, и каждый из них с успехом прошел испытания боем.

испания

В первый день проходило Первенство с участием младшей возрастной группы спортсменов от 12 лет. В спаррингах наши ребята заработали 20 наград, в том числе высшей пробы стараниями Семена Борисова, Мухаммеда Хамидова, Михаила Лысенко, Софии Кабановой, Данилы Скоробогатова, Левы Гядукяна и Сергея Барышникова. Всего в ходе Первенства было разыграно 22 комплекта наград в ката и в кумитэ.

испания

Чемпионат также прошел успешно для россиян. Здесь у нас 7 медалей и 4 чемпионских титула впридачу, которых удостоены Екатерина Королева, Александр Михайлов, Алексей Корочкин и Александр Бедошвиль. Отметим также блестящее выступление Дмитрия Борисова в абсолютной категории 35+, в которой ветеран взял «золото», одолев сильного соперника из Великобритании. Помимо россиян в Опен Испания 2018 боролось за награды порядка 230 спортсменов, представляющих 13 стран. Лучший результат показали хозяева турнира.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: