Мма:

  Крис "Киборг" получила вызов от чемпионки Invicta FC

Крис Жустино

Чемпионка Invicta FC в полулегком весе Меган Андерсон заявила о готовности дебютировать в UFC боем против Крис Жустино 29 июля в Анахайме (штат Калифорния, США). Буквально на прошлой неделе сообщалось, что 29 июля на шоу UFC 214 Крис Жустино может побороться за чемпионский пояс  в полулегком весе с Жермейн де Рандмамье. Однако ходят слухи, что голландская чемпионка не сможет выйти в октагон в середине лета.

"Я всегда была заинтересована в том, чтобы моим следующим шагом стало выступление в UFC", – говорит Меган в скайп-интервью во время передачи "Час ММА". – "Мне пока такого не предлагали, так что я считаю, что они должны прийти и сказать: "Эй, давай начнем переговоры". Я считаю, что этот бой должен состояться, мне кажется, время настало. Если Жермейн не сможет этого сделать, давайте разыграем звание народного чемпиона. Мне не нужно больше времени. Я буду готова к 29 июля. Давайте сделаем это".

"Я буду драться с "Киборг" независимо от этого", – добавила она по поводу нетитульного статуса поединка с Жустино. – "Мы должны были драться еще за вакантное звание, этого не произошло, так давайте сделаем это сейчас".

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: