WKF провела совещания стратегической важности

Встреча комиссиий WKF

Всемирная федерация каратэ (WKF) провела в Париже (Франция) ряд совещаний, касающихся пути каратэ к Олимпийскому дебюту и определению важнейших задач на будущее. Об это сообщает wkf.net.

Встречи чиновников WKF проходили в штаб-квартире Федерации каратэ Франции в Париже. Как отмечает источник, прошли совещания Исполнительного бюро WKF, Комиссии WKF по Олимпийскому планированию и Комиссии WKF по правилам. Отдельно отметим встречу президентов континентальных федераций. Все собрания проходили под председательством Антонио Эспиноса.

Важно подчеркнуть, что участники совещаний получили обновленную информацию о подготовке к Юношеским Олимпийским Играм 2018 и Олимпийским Играм 2020 - были рассмотрены  предложения по системе квалификационных турниров.

Заседания чиновников WKF

Также по итогам совещаний подтверждено, что 24 октября 2017 в Тенерифе (Испания) состоится внеочередной конгресс WKF, который совпадает с Молодежным Чемпионатом мира.

Антонио Эспинос: Встречи в Париже - это значительный шаг вперед в нашем стремлении к дальнейшему развитию структур WKF. Мы полны решимости и готовы ко многим возможностям, которые ждут нас впереди, а плодотворные обсуждения в Париже помогли максимизировать продвижение, рост и расширение каратэ во всем мире. Благодаря сотрудничеству и напряженной работе всех вовлеченных сторон, которые мы видели во время встреч, WKF сможет продолжать оптимизировать работу.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: