Мма:

  Мейвезер: На месте Макгрегора я бы позволил Флойду Мейвезеру надрать себе зад за большие деньги

Флойд Мейвезер

Флойд Мейвезер-младший назвал причину, почему они с Конором Макгрегором все никак не могут договориться о бое.

"Разница между мной и им – он вынужден драться. Если бы я был на его месте и был умен, прежде чем снова проиграть в UFC, я бы позволил Флойду Мейвезеру надрать себе зад за большие деньги. С точки зрения бизнеса – это имеет смысл".

"Между работником и работодателем есть разница. Если кто-то говорит: "Я хочу драться с Флойдом Мейвезером", то я могу просто ответить: "Да, давайте сделаем это". Но когда речь заходит о таком парне, как Конор Макгрегор, то сперва он должен поговорить с Даной Уайтом, а Дане в свою очередь нужно поговорить со своими боссами".

"Конор – это не тот, кто бросает вызовы. Когда они спрашивали: "Почему Флойд Мейвезер не боксирует с Мэнни Пакьяо?", я отвечал: "Потому что у Мэнни Пакьяо есть босс". У меня же нет босса. Мы могли бы легко устроить этот бой еще несколько лет назад. На все есть своим причины. Первый раз, когда я собирался драться с Мэнни Пакьяо, мне было гарантировано $50 млн, но я набрался терпения. И когда я выждал, этот бой принес мне $300 млн", – цитирует Мейвезера Boxingscene.

Мейвезер в корне не согласен с требованием Макгрегора о гонораре за бой с ним в размере $100 млн.

"Я выступал 20 лет. Вы должны с этим считаться. UFC – отличная, крутая компания. Но я еще не видел ни одного бойца UFC, который бы заработал $300 млн. Но мы закрутили наш бренд, чтобы зарабатывать за бой по $100 млн и $300 млн".

"Если ты никогда не зарабатывал $10 млн, то ты не можешь требовать $10 млн. Если ты не получал $20 млн, то не может требовать $20 млн. Тебе нужно попасть в список Forbes и тогда я увижу, чего ты стоишь. Я дам тебе столько, сколько ты стоишь. Если он стоит $5 млн, то мы дадим ему $10 млн. Если он стоит $10 млн, то мы дадим ему $20 млн. Мы говорим только об одном поединке. За один бой я заработал больше, чем Конор Макгрегор за всю свою карьеру", – подчеркнул Мейвезер.

Читайте по теме:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: