Мма:

  Конор Макгрегор: Мой кулак больше, чем голова Мейвезера

Конор Макгрегор

В интервью журналу "GQ" чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор заявил, что для него не будет проблемой нокаутировать Флойда Мейвезера-младшего, если они с ним повстречаются на ринге. Судя по последним новостям, обе стороны активно работают над проведением поединка.

"Ему 40 лет. Он мелкий… у него маленькая голова. Признаться, у меня кулак больше, чем его голова. Я отправляю людей спать. Я отправляю людей в бессознательное состояние. Я констатирую факт. Если бы я ударил этого мужика, его бы голова оказалась на трибунах. Понимаете? Если я тресну его маленькую головку, она слетит с плеч и окажется на трибунах".

"У меня не было б проблем с тем, чтобы оторвать голову любому из его соперников, которых он не сумел финишировать. Все что он делает – это побеждает судейским решением. Он никогда не сумел бы их остановить. Все что мне нужно сделать, чтобы разобраться с каким-то оленем, выигрывающим судейскими решениями, это вложится слева в его "чердак", отправить его спать и затем пойти праздновать победу", – сказал Макгрегор.

Читайте по теме:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: