Забег Безграничных возможностей

Кудо учит побеждать и бороться в любых жизненных обстоятельствах, а также закаляет характер и дух! В подтверждении этих слов, в г. Ярославле 2-го сентября прошел Международный марафон "Золотое Кольцо", в рамках которого состоялся забег на 600 метров для детей и взрослых с инвалидностью и с ОВЗ.

Несмотря ни на какие болезни, испытания и невзгоды, на дистанцию выходят по-настоящему мужественные люди — дети и взрослые, которым, чтобы участвовать в этом марафоне, да и вообще, чтобы жить, необходимо ежедневно преодолевать множество преград и ограничений, надеясь только на себя и Бога! И этот мужественный забег — Забег Безграничных Возможностей состоялся! Все спортсмены молодцы — все прошли это испытание, и никто не сошел с дистанции! Ребята настоящие бойцы и спортсмены!  Традиционно вместе с нашими воспитанниками команды паракудо «Кудо Добро» бегут спортсмены федерации Кудо г. Ярославля. На «Забеге Безграничных возможностей!» они всеми силами помогают, болеют и поддерживают участников. Мы никому не отказываем в помощи и не бросаем! Постулат Кудо — Сильный человек помогает и защищает слабого и беззащитного!  Только всем вместе можно победить и все преодолеть! 

Поддержите нас!

Спасибо Федерации Кудо России, федерации Кудо г. Ярославля и всем кудоистам! Мы благодарим всех наших друзей за помощь, милосердие и заботу о воспитанниках "Кудо — Сила и Доброта" - детях сиротах!  За возможность детям увидеть Новый Мир, и сделать их жизнь немного ярче, интереснее и счастливее!  Сколько же было радости у детишек после соревнования и награждения! А, что может быть дороже улыбки и смеха ребенка… После небольшого отдыха ребята заявили, что смогли бы пробежать и больше, а ведь движение – это и есть жизнь. Позже все отправились на замечательные экскурсии по живописным и интересным местам Ярославля, на реку Волгу, с посещением очень красивого Свято-Троицкого Толгского монастыря, с настоящей волжской ухой и невероятной монастырской кухней. Наши ребята по достоинству оценили предложенную им пищу, ведь они очень любят покушать.

Спасибо всем еще раз! Осс! Мира и добра!!! Всем Помощи Божией!

 

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: