Семинар в Международной школе боевых искусств - "ЭРИС-Н"

Семинар в Международной школе боевых искуств в г. Линёво проходил уже в 19 раз. Спортсмены нашего клуба ежегодно выезжают на этот семинар уже в течении 4х лет. В этом году, по разным причинам, не смогли поехать многие наши спортсмены и приняли участие в семинаре только двое - Байкина Дарья и Иост Егор. Семинар проводили Маринов Александр Николаевич (ката) 4Dan JKMO, 6Dan ESKS и Новинчанов Владимир Владимирович (кумитэ) 6 Dan JKA.

Ребята впервые поехали на этот семинар. В течении 3х дней, по 6 часов тренировок в день они отрабатывали базовую технику, ката и учили "особую" технику подножек и сбива. А потом ещё по вечерам готовились к аттестации. Нагрузка большая, а если ещё учесть, что им всего по 9-10 лет, то можно с уверенностью сказать - Молодцы!

После 3х дней упорных тренировок состоялась аттестация (сразу после 6ти часовой тренировки!). Даша и Егор готовились сдавать на синий пояс (5 кю). Сложность сдачи состояла в том, что помимо стандартной программы, необходимо было продемонстрировать, в бою, 5 разновидностей сбивов и подножек. Всё с добиванием и на оценку. И ребята СПРАВИЛИСЬ! Успешно сдав аттестацию, получили синие пояса!

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: