Итоги работы

В нашем клубе прошла аттестация по айкидо и каратэ. Ребята показали очень хороший уровень знаний. Также накануне прошла аттестация в недавно созданной группе каратэ для взрослых, в которой занимаются родители и им также были вручены сертификаты.

Отмечены сертификатами взрослые спортсмены по айкидо, прошедшие недавно семинар и аттестацию у Малышева Е.В. ( 5 Дан айкидо айкикай, Москва), среди которых особенно поздравляем Кулову Ирину с аттестацией на 1 Дан.

А также 1 Дан по кендо получил Трофимов Тимофей, занимающийся в клубе с 5-летнего возраста.

Была вручена квалификационная книжка и значок КМС Халимовой Суните за выступление на Всероссийских Соревнованиях по каратэ, отметили и поздравили Шевченко Михаила со 2 взрослым разрядом и Муксунова Артема с 1 юношеским разрядом.

Выразили благодарность за воспитание наших ребят и девчат их родителям - Мячиным, Трофимовым, Пашинским, Муксуновым, Шевченко, Халимовым, Каримовым, Ахмадеевым.
Поблагодарили за активное участие в жизни клуба и помощь Филиппова Юрия, Чумаченко Дениса и Антипову Евгению.
А также поздравили тренера Живрина Евгения Александровича с окончанием обучения по программе профессиональной переподготовки"Тренер-преподаватель физической культуры" в институте дистанционного обучения при Томском Государственном Университете.

Хорошая работа получилась у нас в прошедшем учебном году!

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: