«Адмирал» вернулся с победой

08 августа 2016

В Тамбове состоялось открытое первенство города по каратэ среди мальчишек и девчонок в возрасте от 6 до 15 лет.В нём приняли участие более 120 спортсменов из Тамбовской, Воронежской и Липецкой областей. Как сообщил старший тренер спортивного клуба каратэ «Адмирал» Виктор Ушаков, наш регион представляли две команды –из Добринского района (тренер Анатолий Симонов) и Липецкого района – воспитанники тренеров клуба «Адмирал» Сергея и Алисы Ушаковых. Первое место в ката 6-9 лет и второе место в кумитэ 6-7 лет (абсолютная весовая категория) заняла София Роцкина. Также второе место в кумитэ 12-13 лет до 40 кг и в кумитэ 14-15 лет свыше 55 кг завоевали Евгений Батуков и Дмитрий Трушко. Третьи места: в кумитэ 14-15 лет до 55 кг и свыше 55 кг –у Вячеслава Шурупова, в кумитэ 12-13 лет до 45 кг –у Артёма Роцкина. Все они –подопечные Сергея Ушакова.Воспитанники Алисы Ушаковой заняли вторую и третью ступень пьедестала почета. Второе место в кумитэ 10-11 лет свыше 42 кг занял Егор Бобылёв. Третьи места: в ката и в кумитэ 10-11 лет –у Дарьи Горячевой, в ката 6-7 лет и ката 10-11 лет – у Фёдора Ушакова и Богдана Аникеева.