Все о каратэ 
и единоборствах


Второй открытый турнир города Кирово-Чепецка по Каратэ Киокушинкай ИКО Мацушима (кумитэ), памяти И.С.Конева

20 марта 2016 года в городе Кирове по адресу: ул. Розы Люксембург, д. 30, "Центр боевых искусств UNI-GYM" состоялся "Второй открытый турнир города Кирово-Чепецка по Каратэ Киокушинкай ИКО Мацушима (кумитэ), памяти дважды Героя Советского Союза маршала И.С.Конева".


Организатором Турнира является "Федерация Каратэ Киокушинкай ИКО Мацушима Кировской области". Главный судья соревнования Сэнсэй Михаил Хурамшин 3 дан, помощник главного судьи Сергей Князев 2 кю, рефери Алексей Пасынков 1 кю.


Гости Турнира: региональная организация IKO-Kyokushin Union "Плечом к плечу", г. Киров, руководитель Шихан Виктор Сарафанников 6 дан; "Будокай", г. Слободской, руководитель Анатолий Лапшин; г. Зуевка, клуб "Сталкер", руководитель Николай Злоказов.


Поздравляем участников и призёров Турнира. Выражаем благодарность гостям и организаторам Турнира.

Итоги:
Мальчики 6-7 лет, до 20 кг.:
Толстогузов Иван-1 м.,с.Просница,ИКО Мацушима
Кутергин Алексей-2 место,г.Зуевка,"Сталкер"
Шутов Артём-3 место,г.Слободской,"Будокай"

Мальчики 6-7 лет, до 25 кг.:
Шумайлов Вячеслав-1 м.,с.Просница,ИКО Мацушима
Колчин Тимофей-2 место,г.Киров,ИКО Мацушима
Русаков Кирилл-3 место,г.Зуевка,"Сталкер"

Мальчики 6-7 лет, свыше 25 кг.:
Костылев Тимофей-1 место,г.Киров,ИКО Мацушима
Подволоцкий Михаил-2 место,г.Киров,ИКО Мацушима
Киселёв Дмитрий-3 место,г.Киров,ИКО Мацушима

Мальчики 8-9 лет, до 25 кг.:
Спиров Кирилл-1 место,г.Киров,"Плечом к плечу"
Золотько Владимир-2 место,г.Киров,"Плечом к плечу"
Карпов Станислав-3 место,г.Зуевка"Сталкер"

Мальчики 8-9 лет, до 30 кг.:
Бажин Тимофей-1 м.,г.Киров,"Плечом к плечу"
Долгих Мирон-2 м.,г.Киров,"Плечом к плечу"
Ганеев Родион-3 м.,г.Киров,"Плечом к плечу"

Мальчики 8-9 лет, свыше 30 кг.:
Косолапов Лев-1 м.,г.Киров,"Плечом к плечу"
Дровосеков Егор-2 м.,с.Просница,ИКО Мацушима
Цыкин Лев-3 м.,г.Киров,"Плечом к плечу"

Девочки 8-10 лет, абсолютная кат.:
Боговарова Мария-1 м.,г.Киров,"Плечом к плечу"
Ахмадеева Лия-2 м.,г.Слободской,"Будокай"(8 лет)

Девочки 11-12 лет, до 45 кг.:
Кайсина Дарья-1 м.,г.Зуевка,"Сталкер"
Поп Анна-2 м.,г.Зуевка,"Сталкер"
Родыгина Ирина-3 м.,с.Просница,ИКО Мацушима

Девочки 11-12 лет, свыше 45 кг.:
Черных Светлана-1 м.,г.Киров,"Плечом к плечу"
Хорольская Анна-2 м.,г.Киров,ИКО Мацушима

Мальчики 10-11 лет, до 35 кг.:
Шипицын Кирилл-1 м.,г.Киров,"Плечом к плечу"
Зырянов Сергей-2 м.,г.Киров,"Плечом к плечу"
Светличный Савелий-3 м.,г.К-Чепецк,ИКО Мацушима
Бронников Артём-3 м.,г.Киров,ИКО Мацушима

Мальчики 10-11 лет, до 40 кг.:
Симонов Кирилл-1 м.,г.Слободской,"Будокай"
Трушников Роман-2 м.,г.Зуевка,"Сталкер"
Корчёмкин Максим-3 м,г.Киров,ИКО Мацушима

Мальчики 10-11 лет, свыше 40 кг.:
Овсянников Лев-1 м.,г.Зуевка,"Сталкер"
Юсупов Бехруз-2 м.,г.Киров,"Плечом к плечу"
Полушкин Егор-3 м.,г.Слободской,"Будокай"

Мальчики 12-13 лет, до 40 кг.:
Жвакин Кирилл-1 м.,г.К-Чепецк,ИКО Мацушима
Блинов Дмитрий-2 м.,г.Слободской,"Будокай"
Кузнецов Егор-3 м.,г.Слободской,"Будокай"

Мальчики 12-13 лет, свыше 40 кг.:
Русаков Никита-1 м.,г.Зуевка,"Сталкер"
Ашихмин Дмитрий-2 м.,г.Киров,"Плечом к плечу"
Лотов Данил-3 м.,г.Киров,"Плечом к плечу"

Юноши 14 лет, до 70 кг.:
Жуков Дмитрий-1 м.,г.К-Чепецк,ИКО Мацушима
Джафаров Максим-2 м.,г.Киров,"Плечом к плечу"
Анисимов Данил-3 м.,г.Зуевка,"Сталкер"

Юноши 14 лет, свыше 70 кг.:
Мусихин Данил-1 м.,г.Зуевка,"Сталкер"
Таймаров Иван-2 м.,с.Просница,ИКО Мацушима

Юноши 15-16 лет, до 60 кг.:
Кириллов Андрей-1 м.,г.Киров,"Плечом к плечу"
Береснев Егор-2 м.,г.Киров,"Плечом к плечу"
Шуплецов Илья-3 м.,г.К-Чепецк,ИКО Мацушима

Юноши 15-16 лет, свыше 60 кг.:
Новиков Максим-1 м.,г.К-Чепецк,ИКО Мацушима
Платунов Андрей-2 м.,г.Слободской,"Будокай"
Владыкин Игорь-3 м.,г.Зуевка,"Сталкер"

 

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: