8-ые ВЮИБИ. Итоги соревнований

С 6 по 12 сентября в Анапе в рамках VIII Открытых Всероссийских юношеских Игр Боевых искусств, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне состоялись всероссийские соревнования по ВБЕ (дисциплина Сито-рю).

В этом году в соревнованиях приняли участия спортсмены из 21 субъекта РФ. В спор за медали в индивидуальных категориях ката и кумитэ вступили 323 участника, в командных категориях соревновались 60 команд (198 участников).

По итогам соревнований больше всех золотых медалей завоевали спортсмены из Саратовской области, однако в соответствии с правилами подсчета общекомандного итога согласно положению РСБИ первое место заняла Московская область, которая за счет большего числа завоеванных медалей и большего количества спортсменов.

Итоговый отчет о соревнованиях опубликован на официальном сайте ФКСР в разделе «Документы-Соревнования и мероприятия ФКСР-2015 год».
http://www.shitoryu.ru/doc.phtml 

Фото и видео материалы участников соревнований и пресс-службы РСБИ будут опубликованы на официальной странице ФКСР в Facebook.

В рамках соревнований состоялись аттестационные экзамены. По итогам экзаменов присвоены следующие стилевые квалификации:

3 кю - Хиталенко Николай Сергеевич
3 кю - Кишковский Иван Андреевич 
3 кю - Пискарев Владислав Сергеевич 
1 дан - Беспалов Александр Виктрович 
1 дан - Божанов Артем Левонович 
1 дан - Вильдяев Владислав Александрович 
1 дан - Ким Роман Алексеевич 
1 дан - Колесникова Елена Сергеевна 
1 дан - Лепшин Роман Игориевич 
1 дан - Мамчуровский Данила Романович 
1 дан - Пузанков Вячеслав Владимирович 
1 дан - Сук Андрей Владимирович 
1 дан - Цыганов Александр Константинович 
1 дан - Щербина Анна Геннадьевна 
1 дан - Юрлов Александр Сергеевич 
3 дан - Проценко Михаил Сергеевич 

От всей души поздравляем победителей и призеров соревнований, их тренеров и родителей, а также ребят, которые успешно сдали экзамен.

Желаем тем, у кого не получилось подняться на пьедестал, не опускать руки, а готовиться к следующим стартам.

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: