Все о каратэ 
и единоборствах


8 мая 2015 года в Уфе в ГАУ ЦПВСМ РБ прошло Первенство Ассоциации Киокусинкай Республики Башкортостан по киокусинкай

8 мая 2015 года в Уфе в ГАУ ЦПВСМ РБ прошло Первенство Ассоциации Киокусинкай Республики Башкортостан по киокусинкай (кумитэ и ката) среди юношей и девушек,юниоров и юниорок. В турнире приняли участие 73 спортсмена по ката и 144 спортсмена по кумитэ из федераций-членов Ассоциации Киокусинкай Республики Башкортостан:
ИКО ФККРБ - 20 спортсменов; 
ИФК ФКРБ - 31 спортсмен; 
КАН - 21 спортсмен; 
ШИН ФКРБ - 10 спортсменов; 
ИКО СФК РБ - 97 спортсменов. 

Спортсмены нашей федерации достойно выступили и получили заслуженные награды!

Результаты:

КАТА
Мальчики 10-11 лет
1 место – Байдуганов Владимир (Мишкино)
2 место – Ташев Савелий (Уфа – СФК)
3 место – Мулюков Эмиль (Уфа – СФК)
Юноши 12-13 лет
1 место – Бикбулатов Урал(Уфа – СФК)
2 место – Зайдуллин Артем(Уфа – СФК)
3 место – Бутаков Денис(Уфа – СФК)
Девушки 12-13 лет
1 место – Зиякаева Аделина(Уфа – СФК)
2 место – Саматова Лина (Нефтекамск)
Юноши 14-15 лет
1 место – Казаков Никита (Уфа – СФК)
2 место – Дунюшкин Кирилл(Уфа – СФК)
3 место – Бакиров Линар (Нефтекамск)
Девушки 14-15 лет
1 место – Иванова Александра (Уфа – СФК)
2 место – Путилова Кристина (Уфа – СФК)
3 место – Исламова Камила (Нефтекамск)
Юниоры 16-17 лет
1 место – Ульданов Радмир(Уфа – СФК)
2 место – Гурьев Георгий (Бирск)
3 место – Пайдиев Никита (Бирск)
Юниорки 16-17 лет
1 место – Имаева Диана (Уфа – СФК)
2 место – Карпова Елена (Уфа – СФК)
3 место – Багау Ангелина (Нефтекамск)

КУМИТЕ
Девушки 12-13 лет до 45 кг
1 место – Батыргареева Азалия (Октябрьский)
2 место – Исмагилова Аделина (Туймазы)
3 место – Фомина Виктория (Толбазы)
Девушки 12-13 лет до 50 кг
1 место – Зиякаева Аделина (Уфа – СФК)
2 место – Шабутдинова Алина (Октябрьский)
3 место – Щербина Александра (Уфа – ИФК)
Девушки 12-13 лет свыше 50 кг
1 место – Лепис Надежда (Туймазы)
2 место – Хабарова Камилла (Туймазы)
3 место – Мустафина Азалия (Уфа – СФК)
Юноши 12-13 лет до 35 кг
1 место – Степанов Артем (Толбазы)
2 место – Абрамов Илья (Октябрьский)
3 место – Закиров Ильдар (Туймазы)
Юноши 12-13 лет до 40 кг
1 место – Саетгалиев Ильдар (Октябрьский)
2 место – Сагадатов Ильназ (Уфа-ИФК)
3 место – Габдуллин Радмир (Ишимбай)
Юноши 12-13 лет до 45 кг
1 место – Бутаков Денис (Уфа – СФК)
2 место – Грибов Сергей (Уфа – СФК)
3 место – Самигуллин Дамир (Уфа – СФК)
Юноши 12-13 лет до 50 кг
1 место – Калимуллин Линар (Благовещенск)
2 место – Кондратюк Дмитрий (Уфа – СФК)
3 место – Яниев Сергей (Мишкино)
Юноши 12-13 лет свыше 50 кг
1 место – Шархутдинов Радмир (Уфа-РНФКК)
2 место – Хабибулин Эмир (Уфа – РНФКК)
3 место – Хуснитдинов Эльдар (Уфа-РНФКК)
Девушки 14-15 лет до 55 кг
1 место – Гильфанова Ксения (Красноусольский)
2 место – Гришина Полина (Октябрьский)
3 место – Шартон Ванесса (Николо-Березовка)
Девушки 14-15 лет свыше 55 кг
1 место – Исламова Камила (Нефтекамск)
2 место – Асылбаева Милена (Уфа - ВКО)
3 место – Иванова Александра (Уфа – СФК)
Юноши 14-15 лет до 45 кг
1 место – Богомолов Владислав (Уфа – СФК)
2 место – Давлетшин Равиль (Ишимбай)
3 место – Пестов Александр (Благовещенск)
Юноши 14-15 лет до 50 кг
1 место – Минькаев Герман (Октябрьский)
2 место – Сайфуллин Камиль (Толбазы)
Юноши 14-15 лет до 55 кг
1 место – Казаков Никита (Уфа – СФК)
2 место – Арсланов Дамир (Октябрьский)
3 место – Ягфаров Эрнест (Уфа-РНФКК)
Юноши 14-15 лет до 60 кг
1 место – Шакиров Айнур (Бирск)
2 место – Кугубаев Кирилл (Бирск)
3 место – Ибрагимов Ильнур (Уфа – РНФКК)
Юноши 14-15 лет свыше 60 кг
1 место – Ханов Ильнур (Бирск)
2 место – Янбаев Эдуард (Агидель)
3 место – Дунюшкин Кирилл (Уфа – СФК)
Юниоры 16-17 лет до 55 кг
1 место – Минькаев Арсений (Октябрьский)
2 место – Гурьев Георгий (Бирск)
3 место – Лугманов Ильяс (Агидель)
Юниоры 16-17 лет до 60 кг
1 место – Пайдиев Никита (Бирск)
2 место – Рой Владимир (Уфа-РНФКК)
3 место – Саниев Ильдар (октябрьский)
Юниоры 16-17 лет до 65 кг
1 место – Сырцев Игорь (Нефтекамск)
2 место – Гайнетдинов Урал (Ишимбай)
3 место – Насыров Разалиф (Шаран)
Юниоры 16-17 лет свыше 65 кг
1 место – Ульданов Радмир (Уфа – СФК)
2 место – Ермаков Владислав (Бирск)
3 место – Хабибуллин Рамиль (Шаран)
Юниорки 16-17 лет абс. вес
1 место – Багау Ангелина (Нефтекамск)
2 место – Карпова Елена (Уфа – СФК)
3 место – Васильева Карина (Мишкино)

По результатам Первенства АКРБ командные места в зачет Республиканских спортивных игр "Башкортостан - за здоровый образ жизни " распределились следующим образом:

Городские округа
1 место – Уфа СФК 
2 место – Октябрьский 
3 место – Уфа РНФКК 

Муниципальные районы с объединенной администрацией
1 место – Бирск 
2 место – Туймазы 
3 место – Ишимбай 

Сельские муниципальные районы
1 место – Толбазы 
2 место – Красноусольский 
3 место – Мишкино 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА АССОЦИАЦИИ КИОКУСИНКАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН!!!

 

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: