Все о каратэ 
и единоборствах


В Брянске прошло Первенство области по косики карате

4 мая в СДЮШОР по спортивной гимнастике прошли финалы открытого Первенства Брянской области по Косики Каратэ.

Соревнования традиционно прошли при поддержке Брянского отделения Национального благотворительного военного фонда, Союза десантников г. Брянска и Управления физической культуры и спорта Брянской области.

В турнире приняли участие около 90 спортсменов, представляющих Косики каратэ (клуб “Спарта”, спортсмены из п. Глинищево, ДЮСШ Брянского района и СОШ №19, Бежицкого района), а так же представители Восточного боевого единоборства (дисциплина Кобудо) из ДЮСШ “Спартак”, руководитель А. Татарчуков и юные спортсмены из Фит-студии “Нон-стоп”, представляющих Федерацию Каратэ (WKF) г. Брянска, тренер О. Симошина.

Соревнования проводились в двух видах программы: КАТА и КУМИТЭ.

Результаты соревнований:

Соревнования по КАТА
Категория – Дети 6-7 лет: 
3 место – Рева Иван 
2 место – Горбунова Елизавета 
1 место – Башмаков Владислав 
Категория – Дети 8-9 лет: 
3 место – Коноваленко Антон 
2 место – Опёкин Даниил 
1 место – Саморукова Эвелина 
Категория – Дети 10-11 лет: 
3 место – Абдуллаев Джавидан 
2 место – Сухоруков Вадим 
1 место – Пальвинский Богдан 
Категория – Дети, юноши, девушки 12 лет и старше: 
3 место – Зотин Антон 
2место – Пызин Виктор 
1 место – Воропаев Максим 

Соревнования в активной игре с элементами самообороны (Кумитэ)
Категория – Мальчики 6-7 лет до 25 кг: 
3 место – Рева Иван 
2 место – Склянный Алексей 
1 место – Передков Макар 
Категория – Мальчики 6-7 лет св. 25 кг: 
3 место – Башмаков Владислав 
2 место – Лопатин Артём 
1 место – Татарчуков Кирилл 
Категория – Девочки 6-9 лет (абс.): 
3 место – Горбунова Елизавета 
2 место – Иванюшина Елизавета 
1 место – Григорьева Дарья 
Категория – Мальчики 8-9 лет до 28 кг: 
3 место – Васин Никита 
2 место – Кальчин Егор 
1 место – Пальвинский Руслан 
Категория – Мальчики 8-9 лет до 34 кг: 
3 место – Чувилин Лев 
2 место – Опёкин Даниил 
1 место – Коноваленко Антон 
Категория – Мальчики 8-9 лет св. 34 кг: 
3 место – Королькевич Егор 
2 место – Бухарев Владимир 
1 место – Синяков Юрий 
Категория – Девочки 8-9 лет св. 30 кг: 
2 место – Рева Анастасия 
1 место – Саморукова Эвелина 
Категория – Девочки 10-11 лет до 36 кг: 
2 место – Симонова Алёна 
1 место – Гальцова Светлана 
Категория – Девочки 10-11 лет св. 36 кг: 
3 место – Баранюк Александра 
2 место – Глушанкова Евгения 
1 место – Купреева Екатерина 
Катеuория – Мальчики 10-11 лет до 32 кг: 
3 место – Голубев Егор 
2 место – Шиленков Степан 
1 место – Абдуллаев Джавидан 
Категория – Мальчики 10-11 лет до 40 кг: 
3 место – Худайназаров Максим 
2 место – Зайцев Кирилл 
1 место – Пальвинский Богдан 
Категория – Мальчики 10-11 лет св. 40 кг: 
3 место – Григорьев Кирилл 
2 место – Павлов Антон 
1 место – Сухоруков Вадим 

КУМИТЭ
Категория – Мальчики 12-13 лет до 40 кг: 
3 место – Грибачёв Илья 
2 место – Стёпичев Даниил 
1 место – Гомзулев Александр 
Категория – Мальчики 12-13 лет до 50 кг: 
3 место – Воронков Никита 
2 место – Дюгаев Артём 
1 место – Чернявский Александр 
Категория – Мальчики 12-13 лет св. 50 кг: 
3 место – Маркелов Константин 
2 место – Бакаев Матвей 
1 место – Воропаев Максим 
Категория – Юноши 14-15 лет св. 60 кг: 
3 место – Шеварин Никита 
2 место – Кулиш Егор 
1 место – Пызин Виктор 
Категория – Юноши 16-17 лет св. 70 кг: 
2 место – Бирюков Андрей 
1 место – Пызин Виктор

 

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: