Мма:

  Хабиб Нурмагомедов дал прогнозы на поединки Адесанья – Каннонье и Волкановски – Холлоуэй

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поделился мыслями относительно предстоящих титульных боев турнира UFC 276, который состоится в ночь на 3 июля в Лас-Вегасе.
 
Напомним, возглавит шоу титульный поединок в среднем дивизионе между Исраэлем Адесаньей и Джаредом Каннонье. А во втором по значимости противостоянии чемпион в полулегком весе Александр Волкановски проведет третий поединок с Максом Холлоуэем.
 
«Я должен сказать, что Адесанья — Каннонье будет очень близким поединком. Но я думаю, что Адесанья на шаг впереди Каннонье, если мы говорим о классе. Он немного быстрее в стойке, у него больше опыта. Я даю 70 на 30 в пользу Адесаньи.
 
Что касается боя Волкановски - Холлоуэй, то я действительно впечатлен последними выступлениями Алекса. Мне нравится Холлоуэй, ничего личного, но я думаю, Волкановски защитит свой титул», – заявил Хабиб в интервью UFC.
 

Нурмагомедов завершил карьеру в октябре 2020 года после победы над Джастином Гэтжи. В минувшие выходные на турнире UFC on ESPN 38 Хабиб секундировал своего младшего двоюродного брата Умара, который единогласным решением судей победил Нейта Манесса.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: