Мма:

Умар Нурмагомедов одержал победу над Натаном Манессом на UFC on ESPN 38

В рамках турнира UFC on ESPN 38 в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоялся поединок в легчайшей весовой категории между россиянином Умаром Нурмагомедовым и американцем Натаном Манессом.

Итог боя:

Раунд 1. На второй минуте Нурмагомедов совершил в перевод в партер. Умар старался наносить удары сверху и записал в актив попытку болевого на руку, но американец неплохо оборонялся.

Раунд 2. Нурмагомедов снова проводит тейкдаун. Россиянин грамотно менял позиции и постоянно улучшал свое положение, периодически осыпая соперника ударами.

Раунд 3. Первые минуты Нурмагомедов работал в стойке и сумел довести до цели несколько ударов ногами. В середине пятиминутки Умар снова с легкостью затащил оппонента в партер. Уверенно действуя на земле и не форсируя события, россиянин довел поединок до финального гонга.

Таким образом, Умар Нурмагомедов одержал победу единогласным решением судей и улучшил свой профессиональный рекорд до 15-0.