Мма:

  Шлеменко высказался о бое Харитонова со Спонгом

Шлеменко высказался по поводу предстоящего боя

Известный российский боец ММА Александр Шлеменко высказался по поводу предстоящего поединка между Тайроном Спонгом и Сергеем Харитоновым.

«Шторм» отметил, что намечается крайне интересное противостояние между представителем российской школы бокса и представителем нидерландского кикбоксинга. Шлеменко считает, что поединок будет крутым.

«Даже если был вариант с Сильвой, то Харитонов — тоже интересный выбор. Для российской публики это супер. Топовых бойцов не так много. Конечно, Харитонов может представлять российские ММА. Это же ни на что не влияет. Болельщики сами для себя решат — интересен им Харитонов или нет. Его бой со Спонгом должен быть крутым. У них обоих крутые шансы выиграть. Посмотрим, что окажется сильнее — российская школа бокса или голландский кикбоксинг», - цитирует бойца «Чемпионат».

Бой между Сергеем Харитоновым и Тайроном Спонгом возглавит дебютный турнир промоушена Хабиба EagleFC в США. Ивент пройдет 28 января в Майами. Изначально соперником Спонга был объявлен Антонио «Бигфут» Сильва, но позже бразилец снялся с боя.

Ранее Сергей Харитонов прокомментировал предстоящий дебют в промоушене Хабиба Нурмагомедова.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: