Мма:

  «Русские не сдаются»: Шлеменко прокомментировал бой Поветкина с Уайтом

Александр Шлеменко

Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко восхищается своим тёзкой Поветкиным, который в прошедший уик-энд одержал одну из самых важных побед в карьере.

Напомним, что в воскресенье в Англии Поветкин левым апперкотом эффектно нокаутировал Диллиана Уайта, что принесло ему пояс временного чемпиона WBC в супертяжёлом весе. В четвёртом раунде «Русский витязь» дважды побывал в нокдауне, а в самом начале 5-го трёхминутного отрезка вырвал победу, претендуя на «Нокаут года».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Шлеменко Storm (@alexandershlemenko)

«Ещё раз хотел выложить этот прекрасный бой, в котором Александр Поветкин показал стойкость и настоящую силу русского духа. Не смотря ни на что, даже когда все и всё было против него, поставил жирную точку и забрал победу. Я считаю, что главный пример для нас для всех в этом бою – это верить в себя и не сдаваться! А как думаете вы??? #русскиенесдаются», – написал Шлеменко под видеонарезкой в Инстаграме.

В команде Поветкина полагают, что в декабре состоится реванш с Уайтом, но при этом там не исключают поединка против украинца Александра Усика, которому осенью предстоит отбоксировать с Дереком Чисорой.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: