Бокс:

  Флойд Мейвезер намекнул на бой в 2020 году

09 июля 2020

0

Флойд Мейвезер

Флойд Мейвезер

Экс-чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший всё же может вернуться на ринг в текущем году. Об этом боксёр сообщил в Инстаграме.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Floyd Mayweather (@floydmayweather)

«Вскоре я собираюсь сесть на самолёт в Токио (Япония), чтобы встретиться там с моими партнёрами и Rizin для кое-чего в этом 2020 году. Оставайтесь с нами!», – написал Флойд к видео своего боя с тенью.

Напомним, что Мейвезер повесил перчатки на гвоздь после того, как в августе 2017 года победил техническим нокаутом в 10-м раунде дебютанта бокса, тогдашнего чемпиона UFC в лёгком весе Конора МакГрегора. Однако в декабре 2018 года в Японии на турнире Rizin он провёл неофициальный 3-раундовый бой против местного кикбоксёра Теншина Насукавы, который был нокаутирован американцем в первом раунде.

В 2019 года Мейвезер заключил с UFC сделку на два поединка по боксу, однако после смерти своего дяди и тренера, а также матери своих детей он передумал возобновлять свою спортивную карьеру. Тем не менее, месяц назад Флойд заявлял, что готов к проведению реванша с МакГрегором, который за день до этого объявил о завершении своей бойцовской карьеры, обвинив при этом UFC.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: