Бокс:

  Мейвезер назвал соперника, ради которого готов вернуться на ринг

Флойд Мейвезер

Легендарный боксёр, бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший не исключает своего возвращения в большой спорт. Он вновь готов выйти на ринг против бывшего чемпиона UFC в двух дивизионах Конора МакГрегора.

Напомним, что Мейвезер в конце прошлого года заключил с UFC сделку на два поединка по боксу, однако после смерти своего дяди и тренера, а также матери своих детей он передумал возобновлять свою спортивную карьеру. МакГрегор также официально находится на пенсии, в воскресенье он объявил о завершении своей бойцовской карьеры, обвинив при этом UFC.

«Если я не ошибаюсь, ты говорил Майку Тайсону, что сможешь победить меня, если мы сразимся во второй раз? Теперь ты уходишь! Я думал, ты хочешь побеждать лучших? Если ты решишь вернуться, я буду ждать, чтобы наказать тебя снова», – написал Мейвезер в комментариях к одному из постов МакГрегора в соцсети Инстаграм.

Напомним, что в августе 2017 года МакГрегор проводил свой первый профессиональный поединок по боксу, проиграв техническим нокаутом в 10-м раунде Мейвезеру в одностороннем бою.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: