Прославленный ветеран смешанных единоборств, одна из первых больших звёзд UFC «Русский медведь» Олег Тактаров сделал поздравительный пост в Инстаграме, посвящённый Дню независимости США.
Посмотреть эту публикацию в InstagramHappy 4th of July - Independence Day to all my American friends!
«С 4 июля – Днём независимости всех моих американских друзей!», – написал боец.
Также Тактаров отметился в комментариях на страничке у Петра Яна, дав ему некоторые советы перед титульным боем. Напомним, что 12 июля российский боец поборется за вакантный титул UFC в легчайшем дивизионе с именитым бразильцем Жозе Альдо в одном из главных боёв турнира UFC 251.
Ранее Тактаров принёс соболезнования семье Нурмагомедовых в связи с кончиной Абдулманапа Нурмагомедова и почтил память усопшего трогательным видеороликом.
За последние дни Тактаров не раз попадал в медиа-поле и по другим поводам. Так он ответил на фанатские обвинения в злоупотреблении спиртным, заявив, что у него просто нет времени выпивать. А также обвинил в мошенничестве Майка Тайсона.
Рекомендуем