Мма:

  Когда вернётся МакГрегор? Отвечает Дана Уайт

Конор МакГрегор

По завершению турнира UFC on ESPN 11 президенту UFC Дане Уайту было задано несколько вопросов. Один из них касался бывшего чемпиона промоушена в двух дивизионах Конора МакГрегора.

В начале месяца МакГрегор объявил в твиттере, что завершает карьеру бойца. Позднее он пояснил причину такого решения. Уайта спросили, что известно о возвращении МакГрегора в клетку? Однако функционер за последнее время не контактировал с ирландцем и считает, что тот, как минимум, пока не собирается возобновлять выступления.

«Нет, мы с ним не общаемся. Конор МакГрегор ушёл в отставку», – сказал Уайт ESPN.

Свой последний поединок Конор провёл в январе нынешнего года. Ему понадобилось всего 40 секунд, чтобы нокаутировать Дональда Серроне на UFC 246. Уайт неоднократно заявлял, что МакГрегор может претендовать на поединок против победителя схватки между чемпионом UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым и временным чемпионом Джастином Гейджи, которые ориентировочно подерутся 19 сентября.

Отметим, что с ноября 2016 года МакГрегор провёл в октагоне всего два поединка, помимо победы над Серроне он проиграл сдачей Нурмагомедову в октябре 2018 года.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: