Mma:

  Голые фото Пэйдж Ванзант подверглись критике фанатов

Пэйдж Ванзант снимки голые фото слитые

Представительница наилегчайшего женского веса UFC Пэйдж Ванзант уже успела нашуметь "горячей серией" фотографий в соцсетях. Некоторые фото вызывают у пользователей Сети неоднозначную реакцию.

Девушка ранее впечатляла фанатов голыми снимками со своих тренировок во время коронавиросного карантина, также волновала фантазию подписчиков откровенными снимками с кухни. Были и примеры пикантного акробатического мастерства (все так же в обнаженном виде). 

Но некоторые посты спортсменки пришлись болельщикам не по вкусу. Так Пэйдж разместила снимок своего мужа, чьи генеталии прикрывает бутылка виски Конора МакГрегора "Proper No. Twelve". Рядом фигурирует фото самой Ванзант – ее формы прикрывает кусочек чипсов.

Пользователи с негативом восприняли позу Вандерфорда, мужа спортсменки. Фанаты просят девушку больше подобного не делать. Некоторые люди интересуются, что же скажут будущие дети Пэйдж, когда увидят подобные фото.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paige VanZant (@paigevanzant)

Пэйдж Ванзант имеет в своем послужном списке 12 боев по правилам смешанных единоборств. Под эгидой UFC  прошли восемь из них: спортсменка одержала пять побед и трижды терпела горечь поражений. Последний поединок с участием Пэйдж датируется январем прошлого года, тогда Ванзант заставила сдаться на рычаге локтя Рейчел Остович.

Девушка-боец, помимо MMA, известна участием в шоу "Танцы со звездами". Также Ванзант активно борется за права женщин и неоднократно рассказывала о непростом прошлом, в котором был эпизод с изнасилованием.

Муж спортсменки – Остин Вандерфорд – получил от фанатов прозвище "мистер Ванзант". Остин является бойцом Bellator. Вандерфорд провел девять поединков по правилам смешанных единоборств и во всех праздновал победу.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: