Mma:

  Пэйдж Ванзант вновь показала фанатам голое фото

03 апреля 2020

0

девушки Пэйдж Ванзант

Пэйдж Ванзант голове фото

Боец наилегчайшего женского веса UFC американка Пэйдж Ванзант продолжает волновать и впечатлять фанатов откровенными фотографиями. Недавно девушка публиковала голые фото со своих тренировок во время коронавиросного карантина. "Горячая серия" продолжается.

Ванзант вместе с мужем размещает в соцсетях голые фото с карантина. На одном из снимков пара стоит спинами к камере, прикрывая наготу лишь бокалами с напитками.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paige VanZant (@paigevanzant)

На еще одном фото обнаженные спортсмены заняты приготовлением пищи.

Фанаты активно обсуждают посты Пэйдж и просят девушку отодвинуть бокалы и меньше стесняться.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paige VanZant (@paigevanzant)

Ванзант провела 12 боев по правилам ММА – восемь из них прошли под эгидой UFC, где спортсменка одержала пять побед и трижды терпела горечь поражений. Последний поединок с участием Пэйдж датируется январем прошлого года – Пэйдж заставила сдаться на рычаге локтя Рейчел Остович.

Пэйдж Ванзант, помимо боев MMA, известна участием в шоу "Танцы со звездами". Также девушка активно борется за права женщин и неоднократно рассказывала о непростом прошлом, в котором был эпизод с изнасилованием.

Муж спортсменки – Остин Вандерфорд – получил от фанатов прозвище "мистер Ванзант". Остин является бойцом Bellator. Вандерфорд провел девять поединков по правилам смешанных единоборств и во всех праздновал победу.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: