Мма:

  Бой Макгрегор vs Мейвезер состоится 26 августа?

Конор Макгрегор, Флойд Мейвезер

Поединок между Конором Макгрегором и Флойдом Мейвезером давно ждут по всему миру, и он может состояться раньше, чем многие думают. На официальном сайте Атлетической комиссии штата Невада появилось сообщение, что 26 августа в Лас-Вегасе на арене "MGM Grand" промоутерская компания Флойда Mayweather Promotions проведет боксерское шоу.

"MGM Grand" – это то место, где Мейвезер проводил все свои последние поединки и там крайне редко проходят рядовые боксерские ивенты.

Издание Las Vegas Review-Journal поделилось информацией о том, что бой Мейвезер – Макгрегор, скорее всего, действительно состоится и это случится раньше мегафайта Геннадия Головкина и Сауля Альвареса. Напомним, что казахско-мексиканское противостояние запланировано на 16 сентября.

Подлил масла в огонь и чемпион UFC в легком весе. Макгрегор пообещал своим фанатам у себя в Инстаграме, что вскоре будет объявлено о чем-то грандиозном. То, что все действительно серьезно, указывает и тот факт, что Мейвезер вернулся в зал и спаррингует. Так в сети появилось его фото после 6-раундового спарринга с перспективным 18-летним боксером-легковесом Дэвином Хейни, который 24 июня проведет свой 16-й поединок в профи.

 Флойд Мейвезер Дэвин Хейни

Читайте по теме:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: