Мма:

  UFC 212: Андерсон Сильва против Келвина Гастелама

Андерсон Сильва Келвин Гастелам

Келвин Гастелам (15-2) просил бой против Андерсона Сильвы (34-8) и он его получил. Главный мировой промоушен официально анонсировал, что 3 июня в Рио-де-Жанейро на шоу UFC 212 состоится поединок этих средневесов.

Легендарный Андерсон Сильва в прошлом месяце на UFC 208 одержал первую официальную победу с 2012 года. По прошествии трех раундов 41-летний боец, который 10 раз защищал титул UFC в среднем весе, выиграл у Дерека Брансона на карточках трех судей.

Победитель "The Ultimate Fighter 17" Гастелам с момента поражения Нилу Магни в ноябре 2015 года одержал три победы подряд, в двух случаях его жертвами становились бывшие чемпионы UFC. В 2016-м Келвин побил экс-обладателя титула в полусреднем весе Джони Хендрикса (UD 3), а затем финишировал Тима Кеннеди (ТКО 3). А на прошедших выходных в Форталезе на UFC Fight Night 106 25-летний боец из Аризоны за 4 минуты (технический нокаут) разобрался с прославленным бразильцем, экс-чемпионом в полутяжелом весе Витором Белфортом.

Многообещающее событие UFC 212 возглавит чемпионский поединок в полулегком весе между полноценным обладателем пояса Жозе Альдо и временным чемпионом Максом Холлоуэем.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: