Все о каратэ 
и единоборствах


Результаты 4-го Молодежного Кубка Мира.

15 июля 2011

0

В Лоутраки (Греция) с 4 по 10 июля проходил 4-й Молодежный Кубок Мира. В турнире участвовали спортсмены из 21-й страны мира. Поздравляем Коломийцева Александра, завоевавшего "Золото" в категории до 63кг., Даниила Уфимцева и Дениса Денисенко, завоевавших "Серебро" в категориях свыше 70 кг. (кадеты) и до 76 кг (юниоры) соответсвенно, а также Якова Пономарева, завоевавшего "Бронзу" в категории до 52 кг. (кадеты).

Результаты соревнований:
Понедельник, 4 июля 2011


Cadet Kata Female 1 GRE354 Marina Markopoulou
2 UKR270 Anna Kreshchenko
3 EGY308 Alaa Ibrahim
3 ITA308 Terryana D Onofrio
Cadet Kata Male 1 TUR551 Osman Evin
2 CZE230 Denis Wojtyla
3 EGY312 Zeyad Abdelrahman
3 GER391 Roman Lux
Cadet Kumite Female -47 kg 1 EGY314 Aya Shaaban
2 IRI205 Parisa Vafaei Nojehdeh
3 IRI204 Fatemeh Chizari
3 JOR149 Shatha Barghouthi


Cadet Kumite Female -54 kg 1 EGY304 Radwa Abdelsalam
2 IRI248 Nafiseh Golshani Kozeh Kanan
3 GER368 Katja Schweier
3 JOR146 Reham Abughazaleh
Cadet Kumite Female 54+ kg 1 EGY263 Alaa Ahmed
2 EGY316 Aya Salah
3 AUS240 Nicole Hanna
3 IRI247 Zeinab Azizi Gonbaki
Cadet Kumite Male -52 kg 1 EGY302 Salama Malek
2 GER394 Tom Boessel
3 BUL261 Martin Yordanov
3 RUS435 Iakov Ponomarev


Cadet Kumite Male -57 kg 1 EGY307 Karime Abou Etta
2 TUR536 Abdulkadir Kara
3 CYR195 Matheos Stylianou
3 GER389 Can Gueler
Cadet Kumite Male -63 kg 1 RUS466 Aleksandr Kolomiitcev
2 GER357 Felix Behrendt
3 GRE355 Themistoklis Skevis
3 JOR145 Waleed Khader
Cadet Kumite Male -70 kg 1 GRE304 Georgios Nikas
2 IRI216 Masood Parviz
3 TUR525 Erdem Asker
3 TUR553 Mustafa Burak Tas


Cadet Kumite Male 70+ kg 1 AZE253 Sarkhan Guluzade
2 RUS467 Daniil Ufimtsev
3 AUT221 Kai Schablinger
3 EGY303 Islam Abdelkarim
Вторник, 5 июля 2011


Junior Kata Female 1 IRI222 Zakieh Rahmani
2 EGY250 Shaimaa Solyman
3 GER362 Carolin Bodensteiner
3 GER388 Olivia Kittel
Junior Kata Male 1 IRI200 Abolfazl Shahrjerdi
2 EGY310 Mohamed Abdelfatah
3 GRE237 Vasileios Dermisis
3 GRE307 Dionysios Xenos
Junior Kumite Female -48 kg 1 EGY275 Areeg Rashed
2 EGY311 Hadir Abdelmonem
3 AZE239 Sevinj Mehdiyeva
3 HKG185 Pak Wai Prudence Shum


Junior Kumite Female -53 kg 1 EGY257 Yassmin Attia
2 IRI206 Mahtab Esmaeili
3 AUT225 Hannah Sperrer
3 LUX124 Jennifer Warling
Junior Kumite Female -59 kg 1 UAE125 Haya Jumaa
2 EGY306 Ramah Mohamed
3 AUS246 Alice Carrett
3 JOR134 Saja Barghouthi
Junior Kumite Female 59+ kg 1 JOR137 Nour Abusalah
2 IRI220 Mohadaseh Aghaei
3 AZE217 Farida Abiyeva
3 EGY256 Aya Mousa


Junior Kumite Male -55 kg 1 EGY315 Ahmed Abidou
2 GRE361 Dimitris Totomis
3 CYR184 Paulos Antoniou
3 HKG181 Man Hon Cheng
Junior Kumite Male -61 kg 1 IRI198 Shahin Naghipour Jafari
2 TUR534 Ibrahim Cekic
3 CYR254 Savvas Karagiorgis
3 JOR147 Zaid Abu Atiyeh
Junior Kumite Male -68 kg 1 EGY271 Abdalla Ibrahim
2 JOR148 Malek Alhashlamoun
3 GRE280 Dimitrios Petsalas
3 GRE307 Dionysios Xenos


Junior Kumite Male -76 kg 1 EGY236 Mohamed Radwan
2 RUS474 Denis Denisenko
3 AZE209 Said Guliyev
3 GRE286 Athanasios Koukouritakis
Junior Kumite Male 76+ kg 1 EGY240 Omar Elwahiby
2 TUR376 Burhan Gokmen
3 CYR170 Savvas Zevlaris
3 CYR185 Loukas Louka

 

 

 

 

 

 

Подробные результаты соревнований.

 

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: