Первый межрегиональный турнир по каратэ "Золотой пояс" г. Тольятти

19 октября 2011

0

 

 Информацию о турнире нам предоставил заместитель директора Школы Олимпийского Резерва "Союз" по спортивно-массовой работе Станислав Синявский.

   Минувшая суббота для тольяттинского спорта была знаменательна тем, что в нашем городе проходил 1-й межрегиональный турнир по каратэ WKF "Золотой пояс" и, надо сказать, проходил на хорошем фоне, ибо буквально накануне пришло замечательное известие из Малазии, с проходившего там Чемпионата мира по каратэ WKF. Воспитанник  СДЮСШОР №8 "Союз" Антон Емельянов (тренер Самин Р.В.) стал бронзовым медалистом!

   Турнир "Золотой пояс" собрал в Тольятти многочисленные команды спортсменов от 6 до 15 лет. Воодушевленные результатом своего старшего товарища и мотивированные кубками, солидными медалями и замечательными призами "Спортивного Союза Справедливой России", юные каратисты изо всех своих сил старались продемонстрировать то, чему их научили тренеры.

    Соревнования проходили как в личном зачете, так и в командном, где соревновались команды, в составе которых были по 1 участнику каждого возраста! Вот уж где страсти буквально кипели не только на площадке, но и вокруг нее, болельщики всеми силами старались поддерживать свои команды!

    Без наград в этот день не остался никто - все участники получили на память Дипломы участников, призеры - тяжеловесные медали, а победители в качестве приза - сертификаты на приобретение спортивной экипировки и кубки. Приятно отметить, что количество участников было большим в каждой категории, путь до финала был не легким, в соревнованиях участвовало около 150 спортсменов. Высокий организационный уровень гарантировала школа "Союз" под руководством Заслуженного тренера России В.П. Кокшина, справедливое судейство было обеспечено судейским корпусом Федерации каратэ Самарской области. Соревнования продолжались дотемна, когда усталые и довольные участники разъезжались по домам, праздновать очередную победу. Победу спорта!

Выражаем благодарность за отличную подготовку спортсменов тренерам-преподавателям: Данилин М.В., Самин Р.В., Мазуров А.А., Синявский С.Н., Конов С.Е.

Поздравляем спортсменов, тренеров и директора Школы боевых искусств «Союз» Кокшина Валерия Петровича.

 

 

 

 

Заместитель директора

по спортивно-массовой работе                                                    С.Н.Синявский     

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: