Все о каратэ 
и единоборствах


Первенство Приволжского Федерального округа по Кудо. Итоги

09 февраля 2015

0

Кудо

Как сообщает kudo.ru, 7 февраля 2015 в Ульяновске прошло Первенство Приволжского Федерального округа по Кудо.

Фото с соревнований [Источник - kudo.ru]:

Список призеров Первенства Приволжского Федерального округа по Кудо:

ЮНОШИ 

Юноши 190 единиц

1. Лукьянов Вадим (Ульяновская обл.)

2. Теревников Андрей (Ульяновская обл.)

3. Газизов Камиль (Ульяновская обл.) 

Юноши 200 единиц

1. Урсаев Алан (р-ка Башкортостан.)

2. Гатиятуллин Артур (Ульяновская обл.)

3. Новгородов Алексей (Ульяновская обл.) 

Юноши 210 единиц

1. Краков Никита (Ульяновская обл.)

2. Казачкин Николай (Ульяновская обл.)

3. Коптелов Егор (Ульяновская обл.) 

Юноши 220 единиц

1. Нестеров Вадим (Ульяновская обл.)

2. Ульянкин Дмитрий (Пензенская обл.)

3. Темиров Владислав (Ульяновская обл.) 

Юноши 230 единиц

1. Губаев Руслан (Ульяновская обл.)

2. Габитов Ильнар (р-ка. Татарстан)

3. Газизов Булат (р-ка. Татарстан) 

Юноши 240 единиц

1. Никамамаев Муслим (Ульяновская обл.)

2. Дырдин Данила (Ульяновская обл.)

3. Русанов Дмитрий (Саратовская обл.) 

Юноши 250 единиц

1. Смирнов Герман (Ульяновская обл.)

3. Белинский Никита (Саратовская обл.)

2. Сосунов Александр (р-ка Татарстан) 

Девушки, до 200 единиц

1. Холодова Марина (Ульяновская обл.)

2. Павлова Мария (Ульяновская обл.)

3. Староверова Ангелина (Ульяновская обл.) 

Девушки, до 200 + единиц

1. Сандркина Кристина (Ульяновская обл.)

2. Исайкиина Елена (Ульяновская обл.)

3. Осипова Ева (Ульяновская обл.) 

ЮНИОРЫ

Юниоры 220 единиц

1. Николаев Владислав (Ульяновская обл.)

2. Саморзин Максим (Ульяновская обл.) 

Юниоры 230 единиц

1. Липилин Андрей (Ульяновская обл.)

2. Хусаинов Раиль (Ульяновская обл.)

3. Федоров Валерий (Ульяновская обл.) 

Юниоры 240единиц

1. Губаев Солтан (Ульяновская обл.)

2. Мустафин Ильяс (Ульяновская обл.)

3. Трепалин Владислав (Ульяновская обл.) 

Юниоры 250 единиц

1. Жирнов Владислав (Ульяновская обл.)

2. Колпаков Александр (Ульяновская обл.) 

Юниоры 260 единиц

1. Лаптев Александр (Ульяновская обл.)

2. Никифоров Ярослав (Саратовская обл.) 

Юниоры 260 + единиц

1. Флегентов Антон (Ульяновская обл.)

2. Жеребцов Тимофей (Ульяновская обл.) 

Юниорки, абсолютная категория

1. Сузенкина Юлия (Ульяновская обл.)

2. Зубкова Татьяна (Ульяновская обл.)

3. Левая Татьяна (Ульяновская обл.)

 

Александр Зенюк

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: