Мма:

  Звёздный британец призывает лишить Джона Джонса титула UFC: «Он предал всех фанатов»

Популярный британский боец смешанных единоборств Пэдди Пимблетт, выступающий в легком весе UFC, выразил уверенность, что руководство промоушена должно немедленно лишить Джона Джонса чемпионского пояса в тяжелом дивизионе.

Легендарный американец за два с лишним годом защитил свое звание всего один раз, а сейчас не торопится принимать поединок с Томом Аспиналлом, который владеет временным титулом.

«Очевидно, Аспиналл – лучший тяжеловес в мире. Кого-то другого в этой же ситуации уже давно лишили бы титула. Джона Джонса должны лишить титула прямо сейчас. Тот факт, что он не выходит на бой с Томом – предательство всех поклонников MMA», — заявил Пимблетт на своем ютуб-канале.

Напомним, ранее Дана Уайт в очередной раз подтвердил, что Джонс дал согласие на бой с Аспиналлом. При этом глава организации заверил, что этот поединок обязательно состоится до конца года.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: