Бывший чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе Григорий Дрозд поделился ожиданиями от предстоящего реванша между обладателем поясов WBA, WBC и WBO в супертяжелом дивизионе Александром Усиком и Тайсоном Фьюри.
Вторая часть противостояния украинца и британца состоится 21 декабря в рамках вечера бокса в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).
«С интересом буду смотреть этот поединок. Жду высокий уровень бокса в исполнении двух первоклассных бойцов. А насчет шансов — для меня фаворитом является Усик. Фьюри — человек настроения, он нестабилен. Я не понимаю его желания реваншироваться. Конечно, если он будет усиленно тренироваться и находиться в хорошем настроении, то шансы у него будут. Но, как я сказал, Фьюри нестабильный — сегодня может быть так, а завтра совершенно по-другому. Мне кажется, картина боя будет точно такая же, что и в прошлый раз», — цитирует Дрозда «СЭ».
Напомним, что Усик и Фьюри первый бой провели в мае этого года. Тогда победа раздельным решением судей досталась боксеру из Украины.
Рекомендуем