Мма:

  «Скорее всего, бой состоится». Александр Волков решил не отказываться от поединка с Сергеем Павловичем

Топовый российский тяжеловес UFC Александр Волков сообщил, что с высокой долей вероятности он все-таки разделит октагон с соотечественником Сергеем Павловичем 22 июня на дебютном турнире промоушена в Саудовской Аравии.
 
По словам 35-летнего Волкова, он не может позволить себе отказаться от боя, поскольку это закроет ему дорогу к столь желанному титульному поединку.
 
«Скорее всего, мой бой с Павловичем состоится. Если я хочу драться за пояс, мне сейчас нельзя отказываться от боев. К сожалению, мои лимиты на отказы уже закончились. И этот турнир для UFC слишком важен, чтобы я сказал: «Нет, я драться не буду, Сергей Павлович мне слишком близкий друг». Сейчас так может сказать Сергей, потому что у него есть такая возможность. Я так сказать уже, к сожалению, не могу», — цитирует Волкова «Матч ТВ».
 
Напомним, что свое последнее выступление «Драго» провел в сентябре прошлого года, когда одолел удушающим приемом представителя Австралии Тая Туивасу. Всего на счету россиянина 37 побед и 10 поражений в смешанных единоборствах.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: