Мма:

  Американский фанат не будет подавать в суд на Армана Царукяна после стычки на турнире UFC 300 – видео

Американский фанат ММА Обед Ардон сообщил, что не имеет претензий к российскому легковесу Арману Царукяну после скандального инцидента на турнире UFC 300, который прошел в ночь на 14 апреля в Лас-Вегасе (штат Невада, США).
 
Напомним, что во время выхода на поединок против Чарльза Оливейры Царукян не смог пройти мимо провокации дерзкого болельщика – он бросился в толпу и попытался ударить хама по лицу.
 
«Я не буду подавать в суд. У меня даже мысли такой не было. Первая мысль, которая пришла мне в голову: «Надеюсь, меня не выгонят с турнира». Я бы хотел извиниться перед Арманом — я спровоцировал его, показав средний палец. Я выпивал весь день и был неадекватным. Я первый раз был на шоу UFC, и это было абсолютно невероятно.

Хочу прояснить: я не толкал Армана, не оскорблял, я просто показал ему средний палец. Поздравляю Армана с потрясающим выступлением и желаю удачи в титульном бою», — цитирует Ардона Bloody Elbow.
 
Напомним, что Царукян победил Оливейру раздельным решением судей, что позволило ему подняться на первую сточку в рейтинге сильнейших легковесов UFC.
 
 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: