Грузинский боец смешанных единоборств Мераб Двалишвили, выступающий в легчайшем весе UFC, высказался о бывшем чемпионе дивизиона Петре Яне.
В минувшее воскресенье на турнире UFC 299 в Майами (штат Флорида, США) россиянин триумфально вернулся в клетку, выиграв единогласным решением судей у китайца Сонга Ядонга. Этой победой 31-летний боец прервал серию из трех поражений.
«Я был рад победе Петра Яна на турнире UFC 299. Он хороший боец, но я хотел бы, чтобы он был скромнее. Думаю, после поражения в бою со мной он действительно стал скромнее себя вести. Реванш? Я не против. Если он продолжит выигрывать, и если я продолжу выигрывать, то мы снова встретимся», — сказал Двалишвили в интервью MMA Junkie.
Напомним, что бой Яна и Двалишвили состоялся в марте прошлого года. Тогда грузин одержал победу по очкам по итогам пяти раундов.
Рекомендуем