Чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев в Инстаграме вспомнил свой первый опыт в кино.
В 2019 году он снялся в боевике «Русский рейд». В одном из эпизодов фильма герой Минеева провёл драку с героем Кирилла Сарычева — титулованного российского пауэрлифтёра. Видео момент этой драки Минеев выложил в соцсети.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
«Мой первый опыт съёмок в фильме, откровенно говоря, дался мне нелегко. Совершенно новое для меня амплуа, которое требовало большого количества повторений одних и тех же трюков и слов для многих сцен. Разница в том, что на тренировках ты не сосредоточен на том, насколько зрелищно выглядят твои удары и трюки, насколько естественны твои слова и эмоции, в кино же это выходит на первый план и становится главной задачей, и от того, как ты с ней справишься, зависит конечный результат», — написал Владимир к видео.
Также Минеев сообщил, что скоро в прокат выйдет второй фильм с его участием. И в киноленте «Бультерьер» Минеев играет главную роль.
Напомним, что Минеев последний свой бой провёл в октябре прошлого года, нокаутировав Магомеда Исмаилова. В команде Исмаилова не хотят проводить ещё один бой против Минеева.
Рекомендуем